Мне 14 лет вешу 90кг растяжки (вроде целлюлит) как мне похудеть щас лето я настроен посоветуйте что делать для похудения .
Не судите меня пожалуйста
Коррекция веса
Похудение в 14 лет
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Стоит отметить, что у некоторых людей, стремящихся похудеть, просто неправильное представление о своей фигуре. На самом деле у них нормальный вес. Но что, если тебе действительно нужно похудеть? Вот что помогло девушке по имени Кэтрин.
«В подростковые годы я была очень толстой. Меня это жутко расстраивало, и я не могла смотреть на себя в зеркало.
Периодически я садилась на диету, но потом снова поправлялась. Когда мне исполнилось 15, я поняла: пора что-то менять! И если уж худеть, надо делать это грамотно, а то опять все пойдет насмарку.
Я купила книгу, в которой говорилось о правильном питании и предлагались конкретные физические упражнения, и постаралась все это применить. Для себя я решила: даже если собьюсь с намеченного курса, все равно не сдамся.
И знаете что? У меня все получилось! За год я похудела на 27 килограмм, и уже два года мой вес в норме. Я и не надеялась на такое!
Думаю, ключ к успеху заключался не только в диете — я изменила весь свой образ жизни» (Кэтрин, 18 лет).
Заняться спортом, поменять питание, исключить жирное, сладкое, мучное.
Не есть после 18 - это ошибка. Ужинать надо обязательно, но без углеводов - совсем. Белки и салат, можно кефир или творог, за 2 часа до сна.
А вот все сладкое и мучное - исключить сразу. Хлеб - резко ограничить.
Творог 9% - можно, но лучше 5%.
Масло в салат не заправлять, и майонез - тоже. Сметану - можно, но без фанатизма.
С таким весом отлично будут работать приседания и подъем по лестнице. Бегать - не надо, нельзя пока.
Творог 9% - можно, но лучше 5%.
Есть после 18,иначе организм будет делать запасы еды. А так только спорт.
Jyldyz Abdyvahapova
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 можно! ЭТО МИФ ЧТО НЕЛЬЗЯ!
Диета обязательно. Исключить всё мучное, сладкое, жареное, жирное. Не есть после 18:00. Ну и занятия спортом не помешают.
Jyldyz Abdyvahapova
Не есть после 18-00. Исключить булки и сладкое.
Jyldyz Abdyvahapova