Коррекция веса
Как похудеть быстро ?
Продолжительной физической нагрузкой и фруктовой диетой. Кушай яблоки. Или мандарины. И ничего более. ;-) но ты ж этого делать не станешь. Все вы задаёте вопрос и типа уже крутые, ибо изъявили желание похудеть. Просто в инете поискать ответ- это ж никто не узнает и не восхититься. ;-) а тут : КАК ПОХУДЕТЬ НА 20 КГ ЗА НЕДЕЛЮ? И все, типа, в ахуе- ах, какой молодец! Как он бедненький будет мучительно сидеть на диете... ;-) больше движения и клетчатки и меньше калорий. Фрукты. Или сырые овощи.

Быстро ни как.
обычным способом, как и все худеют: жрать меньше, чем до этого. двигаться больше, чем до этого.
другого способа в природе не существует.
Быстро, это можно только воду из организма выгнать. Типа обильно пропотеть. Но к жиру это никак не относиться. Жир быстро не уйдет.
В баню с веником на 5 часов.
Я это уже всем пересоветовала - Keto Guru))
Моя подруга похудела просто на глазах, вот и я теперь туда же) Если интересно, то вот ссылочка на продукт: https://goo.su/02NR
О чем вы говорите? Какая фруктовая диета? Фрукты – это тот же сахар, их при похудении из рациона вообще надо исключить! Хотите знать, как похудеть без нагрузки на организм, и потом надолго сохранить вес? Запишитесь на лекцию смеловпохудение. рф.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fgl.ss можно прилично похудеть!