Коррекция веса

вот как похудеть если есть хочу

Секса побольше и не лежать бревном!
Рита Мацко
Лучший ответ
Можно срезать по бокам
Заняться физкультурой )
Clinical Psychologists
Могу помочь. Без диеты.
двигаться

если не помогает, то двигаться ещё больше

если и это не помогает, то еще больше двигаться
Я чего только не пробовала, что-то вообще не брало, что-то брало, потом возвращалось назад, иногда еще больше. Потом уже несколько лет назад на ответах же, увидела, как рассказывали про трансовые методики для похудения, разработанные каким-то сибирским специалистом. Нашла где купить, стала заниматься, хотя скептически настроена была, но все таки дело до конца довела и у меня получилось, хотя скинуть надо было много. Потом я два раза стала мамой и тоже возвращала вес оба раза благодаря этому способу. Диеты точно не моё и спортсмена из меня уже не выйдет)) А главное пропало желание ЖРАТЬ))
Альбина Ким
Моя подруга похудела с помощью этого bit.ly/2TjniC8
Надеюсь кому-нибудь помог
жрать огурцы
лично я этим пользовалась и от счастья чуть не закричала (закричала))) и отсюда брала все https:// urrl . ru/EMosv1 (удали пробелы там)
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-net.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.ss заходи читай и худей!
Если хотите – значит, надо худеть! А зеркало что говорит? Надо или нет? Мне вот, например, точно надо хотя бы 20 кг сбросить. Записалась на семинар смеловпохудение. рф. Буду пробовать перестраивать свои мозги, а то иначе у меня никак похудеть не получается.
Липосакция