я худела на ней на 13 кг за ТРИ месяцаПрошло четыре гда
я набрала изних шесть
Очень трудно долгое время ограничивать углеводы. кроме того старалась и продолжаю рздельное питание
смешанное питание мгновенно задерживает воду
Коррекция веса
У Вас или у ваших знакомых есть опыт похудения на кремлевской диете?
Есть у знакомых, ну как у знакомых, у девушки с "Ответов"- -12 кг где-то за 3 неделт, но меньше, чем за месяц!
Я лично продержалась неделю, ела мало, не объедаясь- похудела на 3 кг, продолжало бы дальше, но я люблю фрукты- это моя слабость, пришлось за быть о кремлевке!
после 2 недель диеты ком в животе, запоры страшные, характер резко меняется-хочется рычать и чуть ли не кусаться... не шучу, так и было... врагу не посоветую. вес сбросился не больше чем на других диетах.
Пробовала, ничего хорошего сказать не могу. Запоры - ужасные просто, желудок болит уже через неделю. Да и тяжело одним мясом питаться....
Я в свою бытность за полтора месяца сбросила 7 кг, сейчас вот сижу вторую неделю... только 3..Вообще, диета не самая здоровая. Но работает-факт.
да есть, у меня мама сидела на этой диете ни чего хорошего сказать о ней не могу, конечно она начала терять вес, но потом организм привык к такому питанию.. . а когда она захотела покушать чего нибудь кроме мяса (тоесть уже бросить наконец эту диету и питаться в меру) начала резко поправляться и только разгрузочные дни 2-3 раза в неделю ее спасают от набора лишнего веса