Коррекция веса

Безопасные диеты для похудения

Добрый день. Подскажите, какие на ваш взгляд диеты более менее безопасны для организма (70/164)? Сначала хотела попробовать Диету Аткинса (мне сказали, что она очень жесткая и не особо щадимая), затем думала по поводу питьевой диеты (отзывы ещё хуже). Спортом занимаюсь практически каждый день. Но без диеты худеть тоже не могу (
ВСЕ опасны! Должно быть сбалансированное питание с дефицитом ккал! Не ленитесь, изучите вопрос, это не так сложно.
Валентина Тимофеева
Лучший ответ
утром овсянка без масла без соли 8 изюмин сварить вместе и каждое утро небольшая порция. в обед отвареная фасоль с морковью другие добавить овощи и каждый обед маленькую порцию сьесть вечером до 6 вечера сьесть на пару с грудки котлет штук 3 и маленький салат с оливковым маслом и так кушать 1 неделю воду пить с лимонным выдавленым соком тогда обменка веществ ускориться. по ем 4 день скинула пока 1 кг но еще мало двигаюсь
Обычно режут углеводы, режут жиры. Жрут много овощей. зелени, на фрукты не налегают. считают калории - чтобы был небольшой дефицит, и продолжают силовые тренировки, а не одно кардио. К черту кардио, его нужно по-минимуму.
Паризат Пархатова жиры сильно резать нельзя
Паризат Пархатова А так все правильно
Муку и сахар убрать. Клетчатку и воду добавить.
Согласна с ответом Карины Палий, только я бы к овощам ещё и белков добавила побольше.
В мире 26 тыс диет, если бы они работали, то уже бы не было толстяков . Если тебе есть 18 лет, напиши мне и я помогу тебе контролировать свой вес без диет и физнагрузок.
Мне понравилось похудение с Гербалайф. По сути это правильное питание со спортом, но при этом за счет бадов создается дефицит калорий и от достаточного количества белка в рационе снижается чувство голода, а небольшие промежутки между приемами пищи (их в сумме 6) не дают прочувствовать голод в принципе. Я прошла очень много диет от гречневой и питьевой до Дюкана и Кето. Отказаться от мучного и сладкого было хотя и сложно, но возможно, но вот удушающее чувство голода - просто сводило с ума и в итоге я набрасывалась ночью на жареную курицу мужа в холодильнике, съедала её и потом еще трое суток винила себя и наказывала за это. С Гербалайф ничего такого не было. Я вставала чувствуя легкий голод, ложилась с чувством сытости (но не переполненного до краев желудка), в общем максимально комфортное состояние. К тому же это ещё и вкусно было, у меня крайне редко возникало желание съесть какую-то вредность (впрочем я и сейчас 10 раз думаю, прежде чем конфету развернуть).
Сбросила я кстати так 13 кг, при излишке в 9 кг))) До сих пор держу себя в форме, хотя и иногда набираю +- 3 кг за счет того, что расслабляюсь. Но быстро возвращаюсь в форму.
Ма
Марина
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.cc скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.cc переходи заказывай и худей!
S@
Sashulka @bk.ru
Нужно уметь считать калории, сколько съел и сколько потратил в течении дня. Ежедневный дефицит в 500 калорий и будет успех в похудении. И не обязательно при этом изнурять себя различными диетами.
Меньше жри, больше двигайся