Сорвалась с диеты. За вчерашний день 1586 калорий. (Рост 168, вес 50, 18 лет, девушка)
Сыр (548 калорий), кофе (37 калорий), яблоко (122 калорий), шампанское (109 калорий), 3 куска хлеба (131 калорий), морковь (32 калорий), шоколадки киндер (607 калорий)
Вышло 1586 калорий
Вчера прошла 20 000 шагов.
Потолстею ли так? обильное питание и ем я много?
1500-1580 калорий это много ?
Коррекция веса
Стану ли я так толстой? Много ли ем?
Ешь чаще, но понемногу. Это совсем не много.
.

Зарема Сеттарова
а то что я описала, это много? стану так полной ?
Вот как надо отрываться. И это женщина-спортсменка, много лет на подсчете калорий, а тут позволила себе. Но ее тренировки мало кто выдержит, так никто не тренируется

Зарема Сеттарова
это почти набор 1 кг жира для обычного человека
Дрищиха, ужас, надо срочно поправляться, как дитё концлагеря, у нас такие на фотках в музее Пискарёвского кладбища.
Заработаешь булимию.
Зарема Сеттарова
много ем получается?
Вот ты думаешь, кто-то будет в твою математику сидеть вникать?
Считать калории зло. Надо просто контролировать чего и когда в рот пихаешь.
Зарема Сеттарова
ну вот я написала все что в рот впихнула и вывила сколько там калорий
судя по списку много ем и потолстею?
и судя по общей калорийности за целый день
судя по списку много ем и потолстею?
Ешь разнообразнее больше фруктов и овощей
Бег танцы гимнастика перекладина
Зарема Сеттарова
у меня с пищеварением проблемы
после фруктов пучит, особенно после яблок
а вообще я много съела? 1500 ккал буду так толстеть ?
Ох мы же не диетологи
Да, теперь понятно почему ноги толстые, потому что алкоголь калорийный и повышает сахар, ещё и шоколад, и хлеб, ужас
Зарема Сеттарова
1500 ккал это много ?
Послушай, люди еще и шаурму едят и не толстеют.
Количество калорий не решает. Решает то, как ты их получаешь. К примеру, ты можешь иметь полноценное трехразовое питание, сохраняя при этом свои пропорции. Но по этому поводу нужно сходить к диетологу, он определит тип организма и распишет индивидуальную диету. Пока могу сказать только, что что не хватает мясного супа или, по крайней мере, бульона, так ты себе желудок посадишь.
Зарема Сеттарова
а вообще по своему рациону, я много ем ?
в шаурме около 500 калорий
если за целый день одна шаурма и пара тарелок супа, это около 1000 калорий. парень при такой калорийности точно похудеет
в шаурме около 500 калорий
А зачем тебе диета и постоянно следить так за калорийностью? у тебя же нет проблем с лишним весом?
Я посмотрел предыдущие вопросы - это же ты свое фото выкладывала?
Тут не полнота, а недобор веса. Куда тебе еще худеть то? набирать надо...

Зарема Сеттарова
сказали на эти фото что бедра упитанные тут и что я округлая
Капец, все нормально и по весу и по каллориям, не гони
Зарема Сеттарова
а могу фото на почту скинуть? я из-за бедер комплексую
Надо есть чаще, но понемногу и заниматься спортом
Зарема Сеттарова
а ем много в рационе? 1500 это много?