Коррекция веса

Подскажите, кто знает, жидкая очистительная диета анджелины Джоли, что это такое?

Незнаю какую именно диету использует Анджи, но насколько мне известно жидкая очистительная диета - это:
1. За три дня до начала проведения данной диеты подготовьте свой пищеварительный тракт: на завтрак ешьте сухофрукты (чернослив) и свежие фрукты, а также тушеные овощи, богатые клетчаткой. Исключите из употребления продукты глубокой обработки, животные продукты, кофеин, алкоголь, сахар. Исключите факторы, вызывающие волнение и стресс. Эта диета с использованием соков, чаев и воды, является возможно самым мощным оружием для профилактики заболеваний и сохранения здоровья.
Соки – постоянный природный эликсир, концентрированный источник витаминов и других веществ, столь необходимых нашему организму. В течение дня выпивайте от 4,5 до 6,5 литра жидкости, в которые должны войти: до 2 литров овощные соки, около 1 л. фруктового сока (разбавленного водой) , 2 л. растительных чаев, 1 л. воды.

2. Каждое утро, выпивайте 1-2 стакана воды с лимонным соком. Пейте чаи и воду в течение дня, когда захотите, а соки – вместо еды (старайтесь выпивать за один прием не более 300 гр. сока) . Старайтесь сами готовить свежие соки на один прием: открытые соки быстро теряют свою питательную ценность, даже если хранятся в холодильнике. Во время этой диеты лучше пить наполовину разбавленные соки. В особенности это касается морковного, свекольного и всех сладких фруктовых соков, которые могут поднять уровень сахара в крови, если их пить не разбавляя. Желательно исключить цитрусовые (кроме лимона) и помидоры, так как их соки часто вызывают аллергию. Если у вас есть склонность к газообразованию, избегайте сочетания фруктовых и овощных соков. Можно добавлять сок лимона, чеснок или имбирь в овощные соки для улучшения их вкусовых качеств. Предлагаю несколько удачных сочетаний, но, возможно, вам понравятся другие.

Диеты:
а) Морковь и сельдерей. Морковь богата кальцием, сельдерей является мочегонным и стимулирует работу почек.
б) Морковь, сельдерей, свекла, свекольная ботва. Свекольный сок стимулирует работу печени (всегда комбинируйте его с другими соками, чтобы не переусердствовать и не вызвать стремительного выброса токсинов в кровь) . Свекольная ботва стимулирует функцию желчного пузыря.
в) Яблоки и виноград хорошо чистят желудочно-кишечный тракт. Яблоки поддерживают функцию печени. Виноград чистит прямую кишку. То и другое хорошо усваивается.
г) Яблоко и груша. Груши стимулируют функцию желчного пузыря.

3. Помните, что во время проведения диеты соки являются не просто добавкой, а главным средством поддержания вашего существования. Старайтесь максимально разнообразить их – не пейте каждый раз одно и то же сочетание и выпивайте свою порцию медленно маленькими глотками. Первые день-два вы можете испытывать голод, пока ваш желудок не приспособится к существенно меньшему объему, но скоро вы привыкнете, и ощущение голода пройдет. Утром на шестой день ваша диета закончится. После завершения диеты возвращайтесь к своему традиционному питанию с известной осторожностью, постепенно вводя в рацион привычные продукты. Стремительный возврат к прежним особенностям питания может вызвать у вас недомогание. А может, стоит пересмотреть свои взгляды на свое питание и режим своей жизни.

4. И еще, после этой диеты, купите домой или на рабочее место букет цветов, чтобы отпраздновать собственное обновление.
Виктория Логинова
Лучший ответ
ешь вода пей вода
Диета Анжелины Джоли

Фигура Анжелины Джоли выглядит великолепно - стройная и подтянутая. Но, чтобы достичь таких результатов, она соблюдает диету, которая сочетает высокий процент потребления углеводов и белков с низким процентом потребления жира.

Также Анжелина Джоли интенсивно занимается спортом. Углеводы дают энергию для физических упражнений, а белки увеличивают количество мускульной ткани. Всю дневную пищу нужно распределить на пять небольших приёмов в течение дня.

Следующие диеты для тех, кто хочет добиться стройности Джоли. Но эти диеты должны идти в комплексе с активными занятиями спортом. Помимо 5 небольших приёмов пищи, в день разрешено съедать порцию фруктов, выпивать 250 мл обезжиренного молока и неограниченное количество воды. Чем интенсивнее Вы занимаетесь спортом, тем больше воды Вам нужно употреблять.

Варианты меню:

7.00 - 50 грамм пшеницы дробленой и стакан обезжиренного молока
10.00 - 60 грамм свежей клубники + пюре из 1 банана, 1 блинчик и 1 яйцо в мешочек
13.00 - 150 грамм лосося-гриль, 50 грамм горошка, водяной кресс
16.00 - батончик-мюсли 33 грамма, 150 грамм апельсинового сока
19.00 - 130 грамм куриной грудки, приготовленной в фольге с лимонным соком и нарезанными кружочками помидорами, 100 грамм печёного картофеля, 200 грамм рисового пудинга, 60 грамм свежей чёрной смородины

Второй

7.00 - стакан обезжиренного молока + 125 грамм каши
10.00 - 75 грамм винограда, 1 кусочек (25 грамм) зернового хлеба + 75 грамм сардин, приготовленных на родниковой воде
13.00 - 75 грамм консервированных мандаринов, 75 грамм курицы + 75 грамм жареного без масла картофеля + 175 грамм брокколи на пару
16.00 - 115 грамм мягкого сыра + крекеры
19.00 - 125 грамм палтуса + 200 грамм печёного картофеля, смешанный салат из помидорчиков-черри, водяного кресса и грибов с низкокалорийной салатной заправкой

Третий

7.00 - 50 грамм хлопьев + стакан обезжиренного молока
10.00 - омлет из 2 яиц и 50 грамм сыра, 1 помидор на гриле, 25 грамм поджаренного в тостере хлеба из муки грубого помола
13.00 - 125 грамм форели, приготовленной на пару, 75 грамм спагетти с зеленым салатом и соусом песто, а также печеное яблоко + 25 грамм изюма
16.00 - батончик-мюсли в 33 грамма и маленький банан
19.00 - 125 грамм вареного окорока + 50 грамм соуса из петрушки, 25 грамм сладкой кукурузы, 25 грамм горошка, 25 грамм моркови, 50 грамм молодого картофеля, 2 персика, тушёных с подсластителем + 1 столовая ложка нежирных сливок

Четвертый

7.00 - 60 грамм мюслей + 60 грамм тёртого яблока, стакан обезжиренного молока, br> 10.00 - 40 грамм нежирного мягкого сыра с травами + 70 грамм поджаренного в тостере рогалика + 65 грамм помидора, поджаренного на гриле
13.00 - 125 грамм филе камбалы, поджаренного на гриле, 190 грамм пасты с томатным соусом, половинка грейпфрута
16.00 - 1 чайная ложка мёда + 1 маленькая булочка с нежирным плавленым сыром
19.00 - большая порция зелёного салата, 140 грамм постного стейка-гриль, 175 грамм молодого картофеля, 125 грамм салата из свежих фруктов

Пятый

7.00 - коктейль 80 грамм банана + 60 грамм малины + 350 грамм обезжиренного молока
10.00 - 125 грамм фасоли + 50 грамм зернового хлеба, 1 яблоко
13.00 - 125 грамм королевских креветок + 50 грамм душистого риса (смешанных с нарезанной зеленью, лимонным соком и посыпьте мелко нарезанным шнитт-луком) , 125 грамм клубники
16.00 - 2 печенья из муки грубого помола, 25 грамм сыра + 1 груша
19.00 - 75 грамм котлеты из постной свинины, поджаренной на гриле, 2 помидора, поджаренных на гриле, 125 грамм цветной капусты, 200 грамм рисового пудинга с 1 чайной ложкой мёда
Оксана Юхно
Клизма на завтрак,
Клизма наобед....
Ekaterina Vinokurova