Коррекция веса
Товарисссчи. А вы уже похудели к весне? Подготовились?
*смеётся* А у меня после папиной операции брюшной бандаж есть.
я и так.. дрищь..)))
Молдир Жарылгасынова
Почему мне так смешно)))))
Юлечка Сапегина
тсссс....
поправляться надо, за зиму мышцы опали от меньшей подвижности, так что думаю как поправиться.
Да, давно)
Мне худеть не надо я гончей конституции человек.)))
Круглый год в форме. Сушиться уже к лету буду, к морюшку.
Весна, весна на улице!
Весенние деньки.
И все дома сутулятся,
И даже огоньки.
От этакой погодины
Нетрудно забалдеть.
А нам кричат у*одины
Худеть, худеть, худеть!
(Стихи неизвестного автора).
Весенние деньки.
И все дома сутулятся,
И даже огоньки.
От этакой погодины
Нетрудно забалдеть.
А нам кричат у*одины
Худеть, худеть, худеть!
(Стихи неизвестного автора).
Я все потолстеть не могу, челюсть уже устала
всё в норме)
Я тоже задавалась таким вопросом. Весила 110 кг, при росте 172. Пробовала разные диеты, фитнесс, бегала каждое утро. Не то чтобы результата не было, он был незаметный. Я уже отчаялась, думала что все напрасно.
На меня не смотрел не один мужчина, не привлекала никого совсем. Я опустила руки уже, думала, что это на всю жизнь.
Случайно попала на сайт где мне посоветовали купить Chokolate slim. Стойте только не думайте, что это реклама. Это правда моя история. Я прочитала все о нем, купила за 1200. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Результат за месяц -13 кг. Сейчас по сей день продолжаю пить его. Сейчас на него скидка 50%, купила сразу несколько пачек, за 599 рублей я считаю это САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОБОВАЛО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Никакие мази, диеты, таблетки - НИЧЕГО мне не помогло как это чудо-средство.
Конечно я поделюсь ссылкой девочки clck.ru/MJcTA
Ну хотите верьте, хотите нет. Это ваше дело. Цена сейчас очень маленькая. Я уже купила себе билет в счастливую жизнь :)