Коррекция веса

Как похудеть и больше не набирать вес?

Попробуйте на время диеты категорически отказаться от четырех продуктов: картофель в любом виде, белый рис, все мучное и сахар в любом виде ( то есть если хотим кетчуп и смотрим состав а в составе сахар то убираем из рациона, то же касается муки, это не только хлеб, никакой пищи в кляре, так как кляр это мука), не есть после семи и пить чистой воды 300 миллилитров на кг веса. Дополнительно почистите кишечник, возможно он зашлакован и не усваивает пищу правильно. Можно Полисорбом : столовая ложка на стакан воды три раза в день за час до еды. и конечно физические нагрузки. 12000 шагов в день вполне достаточно. А чтобы закрепить результат, то такой образ питания и активности надо сделать постоянным
Оля Вакуленко
Лучший ответ
* * а чем картофель и белый рис не угодил?
Юля Покровская 300 мл на кг веса)? Здесь ноль лишний)
И не есть после 19 тоже сомнительная рекомендация)
Оля Вакуленко точно лишний, спасибо что заметили, на счет последнего приема пищи диетологи рекомендуют 4 часа до сна, так что с расчетом что в среднем люди ложатся часов в 11, все верно
никак. Всё зависит от твоего организма
Елена Олейник
закрыть рот- помогает ))))
Питание на постоянной основе надо контролировать, а не только в периоды когда вес надо сбросить. Иначе так и будут качели похудела-набрала.
Спорт помогает но без ограничений в питании он не удержит вес.
считай калории
Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Юлия Антонюк
не худеть слишком быстро, только постепенно
Полина Гусева
Я как похудела на ПП, физкультуре и Модельформ (пила для разгона метаболизма и корректирования аппетита), поддерживаю вес небольшой активностью и продолжаю следить дальше над своим питанием.
нужно спортом заниматься, а если не получается то у тебя такова судьба) (
Девочки привет) Раньше я тоже пыталась похудеть. Я всё перепробовала: жёсткие диеты, фитнес, народные средства - ничего не помогало. Но потом подруга посоветовала мне одно средство: https://goo.su/0y8T . И я действительно похудела на 11 кг. Так что девочки, думайте сами.