Коррекция веса
Как похудеть в животе
За неделю!
За неделю не реально
Никак. "Похудеть" определённую часть тела нельзя, только по порядку. Причём порядок для каждого свой.
За 8-10 недель - можно. Не устраивает - твоя проблема
Похудеть локально нельзя
Не ешьте после 18.00, исключите из рациона мучное и сладкое. Для верности можно капсулы Модельформ добавить ( они на раститеьной основе). на раз сокращают аппетит.
Изи локально похудеть, не слушай этих умников!!! Используй горячий скраб от флоресан или ледяной. Массажируешь с ними брюшко, заматываешь пленкой, смываешь потом. Каждый день, лучше, конечно, на ночь оставлять (правда с пленкой тяжко будет, она скатается) а так эффект за 2 недели упорного массажа с этой шуткой ты увидишь. Я так под пупком подушку убрала. Сейчас разжирела опять взялась за это дело.
Когда будешь использовать ледяную маску делай упражнения на пресс, и польза и полегче холод переносить будет)
Общий дефицит калорий
Раз такой быстрый результат хочешь, то вот выбирай: каскадное голодание, питьевая диета, жесткая питьевая, обычный дефицит калорий, диета АБС, питание до 1000 калорий
Все это дает очень быстрое похудение и большую потерю лишней жидкости
если живот весит 15кг за неделю невозможно.
а по возможности просто не ешьте после 17:00
Ножом
Aigul Abdykarimova
жестоко
Все сейчас подумают что очередная реклама, но нет. Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, голодовка, часовые тренировки — чего только не пробовал. Мне очень помогло одно средство: за 3 месяца я сбросил 14 кг, по мне так неплохой результат) Вполне могу посоветовать, активная пищевая добавка Кето. Ограничивать в еде себя не нужно, разве что в сладком, остальное - просто жди, пока все сделает за тебя кето) Очень дешево сейчас продают, вот, глянь: prelink.ru/UFyhG8 ( не настаиваю конечно, не рекламлю, но мне реально помогло) Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот друг порекомендовала это средствоhttps://clck.ru/PDxGR, и знаете — спустя 2 недели я похудел на 8 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (ссылка), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!