Коррекция веса

Посоветуйте как быстро похудеть, и потом чтобы вес обратно пришел

Только не спрашивайте почему
почему
Ирина Почивалова
Лучший ответ
Не ешьте лишнего и регулярно занимайтесь физкультурой, а потом ешьте лишнее и не занимайтесь физкультурой!
Alexa Titova
Голодать, например. Питьевая диета. Сидеть на гречке. Много еще
почему девушки выходя замуж быстро набирают вес? дачто бы сложно было из дома вытолкать)
поголодать n количество дней, а потом обжираться столько же
Знаете, я еще сталкивался с предоставленной задачей. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только лишь только я не перепробовал. Но сбавить излишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство cutt.ly/yfIhEbm, и знаете, за неделю я скинул 4 кг. Попробуйте, вдруг и вам поможет!
И это, ссылку скопировать и вставить в поисковую строку. Счастья и здоровья вам.
Вот здесь ответ ???? http://gestyy.com/ew9drP
Svet Drim
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (hhttp://shopproduckt.com/page/8f5c1d3d3aadc74f5d7b37dab38a7b7ee71ef673?preview), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Vasahi Rey
Здравствуйте.
Я попробовала это средство
ttps://cutt.ly/Gjc14W8( перед ссылкой надо добавить h, а то сайт банит ссылки)
Оно мне очень понравилось, с 80 кг я сбросила до 69 кг за 2.5 недели без побочных эффектов
Средство не дорогое, доставка работает по всей России.
На сайте есть хорошие отзывы, можете посмотреть
Я похудел блогодаря этому поясу, этот пояс помог мне сбросить 9 кг за 2 недели (https://goo.su/1TJ8) и бесплатная доставка по Россий!