Коррекция веса
Комплекс из за того что худая
Мне 14 лет. Я очень-очень худая, а когда одеваю купальник похожа на анорексичку, не могу поправится, ем все подряд, но ничего..., я даже плакала из за того что очень худая.. Как поправится ?,вес 45-46 рост 166
Радуйся, лучше весить 45 чем 95.
Слабость есть? Нормы по физкультуре можешь выполнить? Если с этим проблемы - надо обращаться к врачам, обследоваться и лечиться. Если проблем нет - радуйся жизни, все будет хорошо. И не насилуй свой организм, он сам подстроится.
Тренировки - приседания, выпады, отжимания как сможешь. Любой фитнес с силовыми элементами.
родители где? или ты только сюда можешь это донести.. а с матерью нет.
Вы вытянулись и рос выше среднего и поэтому кажитесь еще худее.
Не надо плакать и есть всё подряд!
Худоба в моде. Вы, как модель!
Но для здоровья надо немного поправится.
Кушайте 5-6 раз в день. Старайтесь наладить пищеварение, чтобы не было растройств!
Ешьте на завтрак кашу с маслом и бутербродами с белым хлебом и маслом и кофе со сливкама!
На перекус берите орешки, сдобу, сметану, бананы, финики, пирожки, печенье, бутерброды. Это калорийная еда!
Когда обедаете, то добавляйте сметану в суп и масло в блюдо, ешьте всё с белым хлебом, не забывайте про мясо, овощи!
Вам можно есть много макарон, риса, картошки.
Отварная свекла, морковь - калорийные продукты.
Балуйте себя мороженым, пирожными, кексами. Попробуйте сами заняться кулинарией!
Плотно ужинайте и старайтесь не нервничать и соблюдать покой, отдыхать побольше, когда это возможно.
Для проста 1,66 будет очень хорош рост - 50кг. А больше не надо!
Не надо плакать и есть всё подряд!
Худоба в моде. Вы, как модель!
Как самочувствие общее? Месячные есть?
Я тоже был худым раньше а потом потолстел. И очень сожелею об этом. Правда дрожал всегда в воде, но было прекрасно.
Это уж лучше, чем жирная. Радуйся. Потолстеть всегда успеешь.
уу, потолстеть ещё успеешь) мой двоюродный брат в 12 был очень худым, сейчас ему 19 и он пухленький))
мне 35 лет, я вешу 44 кг и рост 163. Идеально все!!!