Коррекция веса

Сжигатели жира-биодобавки действуют?

да :L-карнитин ( другое написание: Карнотин, карнетин, корнотин, корнетин, корнитин или левокарнитин) : способствует снижению веса за счет сжигания жира; нормализует артериальное давление и заметно улучшает функцию сердца; снижает уровень холестерина и триглицеридов в плазме крови; оказывает положительное влияние на иммунитет, усиливая защитные силы организма, оптимизирует нейродинамику. Повышает выносливость и улучшает восстанавливаемость у спортсменов, защищает мышцы от растяжения, предотвращает и снимает послетренировочные мышечные боли, способствует росту силы и мышечной массы.

Главное применение L-карнитина – борьба с ожирением, похудение, коррекция и снижение веса. Полнота неэстетична и вредна. Ожирение – это серьезная проблема здоровья. Оно доставляет немало моральных переживаний. Самый простой способ избавиться от лишнего веса – употреблять низкокалорийную пищу и усиленно заниматься физкультурой. Однако при прекращении диеты ненавистные килограммы неумолимо возвращаются в самые нежелательные места: бедра, живот, ягодицы. Именно для того, чтобы полноценно сжигать жир, и необходим лкарнитин. Он транспортирует жирные кислоты в ми­тохондрии клеток, где происходит «сжигание» жиров – топлива для выработки энергии. При окислении жиров, а не углеводов и белков, высвобождается больше энергии и возрастает функциональная активность клетки, которая сохраняет гликоген и свой строительный материал – белок. С L-карнитином Вы обретаете упругие мышцы вместо жировых складок!
|Sashulka |
Лучший ответ
нет
Елена Майер
если сидишь на диете, сжигатели жира усиливают эффект, то есть, сбрасываешь чуть больше, чем сбрасывала бы без них. но если не ограничивать себя в питании - эффекта ноль
Действует одна штука! Vision
я думаю не очень