Коррекция веса
Есть ли у меня лишний вес?
Мама сказала, что я толстая. Правда ли это?

очевидно
если говорить про вес то для девушки вес в кг должен составлять не более 30% роста тела в сантиметрах
линейная ширина талии должна быть в 2 раза меньше чем линейная ширина плеч или таза (вид спереди)
Диана Коваленко
То есть, если у нее 180 см, то вес = 60 кг.??? И про линейную ширину талии и таза не точно, по вашим параметрам, это анорексичка.
Чтобы ответить, надо видеть фото в нижнем белье в полный рост. Животик явно великоват, про прочее не скажу.
да
Целлюлит
а сами то не видите?
Светлана Кусина
Друзья говорят что я не толстая. Да даже тут, по одной фотке мнения разделились. Половина говорит, что я хорошая, а половина что толстая. Так как на самом деле?
очень толстые ляхи и живот свисает
да
Херасе... Ты ещё спрашиваешь.
У вас телосложение такое, как модель с тоненькой талией вы никогда не будете выглядеть. Вы не толстая и даже не полная. Тот жир, что на животе можно назвать лишним... попробовать убрать его, перестав есть сладкое и крахмалистое. Вообще. Месяца три будет достаточно... но лучше на всю жизнь так изменить своё меню. Вы же выживете без пирожных? С точки зрения привлекательности для противоположного пола всё нормально даже сейчас. Те самые несколько килограммов убрать и будет всё всё практически идеально для вашего телосложения.
А разные мнение потому что люди имеют разное представление об идеале и не видят реального разнообразия в жизни. Толстая- это когда индекс массы тела указывает на ожирение (см. ИМТ), когда складки жира на талии раза в два больше, чем у вас. Это объективные критерии. Те кто всюду видит фотографии тоненьких девочек, конечно будут считать толстым любого человека, выбирающегося из этого стандарта.
бомба
Да, есть
Вы не толстая, просто не фотошоп и не кости ходячие )
Прогибаться под модный уже которое десятилетие "суповой набор" - либо быть здоровой и крепкой, решать ТОЛЬКО вам. На здоровье ваш некритичный жир пока что никак не отражается. Чтобы ориентироваться на здоровый вес, достаточно узнать про ИМТ - индекс массы тела - и рассчитать свой ИМТ. Я более чем уверена, что ИМТ у вас в норме с такими параметрами.
Тут вам конечно скажут, что вы толстая, потому что ваше фото не соответствует тому, что эти люди привыкли видеть в рекламе и на тв. Вы по сути спрашиваете людей с промытыми мозгами. Учитывайте это.
Очевидно. Килограмм 15 как минимум
Вы не толстая, но небольшой животик есть.
Во-первых ты не толстая. Но лишний вес видно и невооружённым глазом.
Во-вторых это можно быстро убрать, пока не запустила себя и потом назад уже дороги не будет.
Анастасия Караба
скинуть можно хоть 100 кг, было бы желание) я вот почти 30ку скинул и еще 20 впереди
чуть чуть худей
Да есть над чем работать. Найдите себе комфортную аэробику и занимайтесь 2- 3 раза в неделю. Быстрого результата не ждите. Прийдётся поработать над своим телом, если есть желание. Пить воду 1.5 - 2 литра в день и добавить овощи и много зелени.