Коррекция веса
Я толстая, скажите пожалуйста?
Мой вес 47 кг, при росте 165 см. Скажите пожалуйста, как мне похудеть? Я ничего целый день не ем, а потом вечером или перед сном наедаюсь... Что делать?
Лучше с утра и в обед больше кушать, а вечером наоборот по меньше. Научитесь не бросаться в крайности.
Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.
Овощная диета
Обоснуй, зачем тебе худеть? Чтобы что?
Чтобы мальчиков пугать, когда разденешься?
срочно поправляться, дистрофия, иначе помрёте.
худая
Ты слишком худая!!! Нормальный вес для твоего роста 53-63 кг.
ты тощая при росте 165 минимум 55 кг надо а ты меньше
Фотку выложи) По цифрам ты стройная.
Без фото не понятно, а так по моемому вес маловат
Фото нет, непонятно
Нет кажись .Без фото сисек не понятно
С таким весом толстыми не бывают.
Сочная модам.
нету фото, поэтому сложно писать.. 47 кг вроде не большой вес
Если судить по соотношению роста и веса, вы, мягко говоря, худая. При росте 165см вес должен быть не меньше 63-65кг (нижняя граница здорового веса).
смешноь
нет, ты не толстая. А вот если не будешь есть то может быть анорексия, главное заниматься спортом (хоть утром отжиматься по 5 раз) и не есть жирную и жаренную еду
при 47 кг не можешь быть толстой
У меня одноклассница начала сидеть на диетах лет с 10 ей всё время казалось что она толстая. Выросла вышла замуж за парня из очень богатой семьи. А детей нет обследовали его норма обследовали её оказалось что из за диет что то у неё там недоразвилось по женски и детей она иметь не может в результате развелись. Сейчас ей 37 лет она бухает похожа на бабку зато худая. Сиди на диетах но есть вероятность что детей не будет. удачи
Нет.
Если вы серьезно сейчас пишете, то идите к психологу, прошу. Пока не поздно
У тебя идеальный вес для твоего роста. Живи и наслаждайся своим телом
Ты на столько жирная что когда проходила мимо телика я пропустил 2 серии Шрека