Коррекция веса
объясните мне пожалуйста, как можно говорить, что Я ТОЛСТАЯ, ПОТОМУ ЧТО РОДИЛА!!!!
недавно услышала от своей знакомой такую фразу " вот родишь, я на тебя посмотрю". сказала она мне это после того, что я ей посоветовала есть поменьше (мы достаточно близки и такие комментарии позволительны в нашем общении) . до родов в ней было чуть больше 50 кг, сейчас около 70....я специально посмотрела в интернете, что можно есть беременным и кормящим. НУ НЕЛЬЗЯ С ЭТОГО ПОТОЛСТЕТЬ НА 20 КГ!!!! потому что и есть в принципе почти ничего нельзя! а если учесть, что ее ребенку уже 3 года, то это просто отговорки.... и так говорит не только моя знакомая. в основном, все рожавшие девушки списывают свою полноту на беременность. не будет ли честнее, если говорить, что я толстая, потому что сижу дома, постоянно ем и мне лень что либо делать???? или действительно, если следовать позволенной диете, может разнести на 20 кг????
она просто рассвинела вот и все. жрала без меры. и думает что и ты такой же станешь. знаете что вам скажу, если знать меру, она может весить 50 и похудеть как раньше была, а короветь может каждая, да это отговорки. я тоже рожала и 95 весила. сейчас я 60. и когда меня видят не верят. в нете тем более пишут мне-сказки венского леса рассказываешь на меня! а я еще продолжаю худеть. и буду. я не хочу раскороветь и сидеть как клуша набирая кг и сгубить жизнь себе жрачкой.
Когда сама родишь, всё поймешь, Тоня. Я на стороне знакомой.
Галина Гиривец
то есть вы считаете,что воспитывая ребенка невозможно похудеть? но почему?
Галина Гиривец
я не понимаю,как вообще можно набрать 20 кг СВОЕГО веса?
Беременность и роды - это отговорки, как защитный щит. Просто надо не расслабляться и следить за собой. Я тоже 2 раза была беременной и родила двоих. Да, набирала вес, потому что ела то, что хотелось. Но потом (с большим трудом) приводила себя в форму.
конечно отговорка, а мои подруги в зал со мной не ходят говорят, что больны шибко, всегда есть причина, чтобы чего-то не делать. И с тремя детьми есть девушки стройные и не ленивые в плане себя, я таких уважаю)
О Т Г О В О Р К И !!!Моя сестра после рода второго ребенка набрала 20кг!!!! И всё сбросила! Потому что занималась собой каждый день, и за детьми успевала всё. Весит 50 и прекрасно выглядит!
У каждого человека есть предрасположенность к полноте, у кого-то она сразу проявляется, у кого-то с годами, обычно набирают во время беременности, потом естественно скидывают, ну животик остается, вообще, за собой нужно следить всегда, а диета, это всего лишь диета.