Коррекция веса

объясните мне пожалуйста!!!!см.внутри

2 года назад при росте 158 см я весила 80 кг!!! и как то понимала что я полная ( мякго сказано конечно) но худеть как то спешила! в январе этого года я влюбилась и решила измениться! начала худеть! потом в апреле сильно заболела! пневмания вирусная с острой гнойной ангиной! после выздоровления я провела измерения рост 161 вес 65 кг! хоела похудеь на 5 кг и думала хватит! но за лето я не то поправилась не то что то произошло! я слежу за питанием, после 18-19часов не ем! пью зеленый чай без сахара! ограничиваю сладкое и мучное ( до конца отказаться не могу)! каждый день бегаю по 20 мин + бодифлекс! немного но зато систематически! + еще стараюсь гулять! но вот стала замечать что вес пошел вверх! сейчас вес равен 67 кг! я очень растраиваюсь, нервные срывы случаются!((( нечего поделать не могу! по объемама вроде не поправилась! 95-74-95! не модель но все же....на запястье большой и указательный палец не соприкасаются! значит кость широкая...вобщем подскажите кто значет что такое и может таблетки или чаек попить еще какойнить! полностью отказаться от еды не могу! бегать буду продолжать!!!
Как раз никаких таблеток пить не стоит.
95-74-95 это здорово, не каждая моет похвастаться такими параметрами, все пропорционально.
Но нужно худеть или нет, это Ваше дело. Попробуйте двигаться еще больше. Потому что вначале всегда худеть легче, чем когда остается совсем чуть-чуть.
Альбина Мингазова
Лучший ответ
Странно, я при таких же точно параметрах вешу 59 кг.. . в чем подвох?
Ри
Скорее это гормональное - Вам сколько лет?
Лена Черняева
Никаких таблеточек и чайков. Таблетки (конечно зависит от их типа) либо угчтожают психику, либо гормональный фон, либо микрофлору. Некоторые безусловно помагают, но после габариты разносит в 2 раза больше. Чай вызывает либо диарею, либо частое мочеиспускание. Следовательно из организма вымывается вся жидкость и вуаля.... обезвоживание.

Теперь разберёмся со спортом. Пробежка 20мин + бодифлекс... в общем по времени сколько? Меньше 40 минут.... эффекта и не ждите.

Далее возраст. Если вам около 15 лет, то скорей всего бушуют гармоны, именно по этому трудно контролировать вес.

Нельзя полностью отказываться от сладкого, организму (прежде всего мозгу) нужна глюкоза. А шоколад более того, он полезен. Но употреблять всё это лучше до 12 дня.
Многие совершают такую ошибку: покупают низкокаллорийные продукты, но съедают их тонну.... и что каллорийные, что нет... разницы уже не будет.
И после 18:00 кушать нужно!! ! Если от ужина до завтрака проходит более 10 часов, организм начинает кричать SOS и судорожно запасать жир.

Желаю вам удачи. У вас всё получится.
во дура....
Формула: масса тела в кг разделить на рост в метрах в квадрате В/(Р*Р)

Например: рост 170 см, вес 65 кг. Значит, 65 : (1.7 * 1.7) = 22.5

Норма для мужчин - 19-25. Для женщин - 19-24.
Для тебя это 67:(1,61х1,61)=25,87
В итоге получается, что тебе нужно сбросить 5 кг!
Попробуй на завтрак 2 вареных яйца, на обед свежие огурцы без соли с небольшим количеством черного хлеба, а на ужин кусочек рыбы или мяса (не жирного) гарнир должен быть без крахмала!!!!