Не слушай глупости. Вот уже много лет я в идеальном весе и НИ РАЗУ не возникло мысли есть ВСЁ и тем более ВСЕГДА!!)))) )
А зачем? Чтобы снова комплексовать? Насчет твоего меню. Картошку - убрать и заменить овощами. Ужин уж что-то много намешано. Или только кефир. Или только фрукты. Завтрак - любая каша, но налегай на гречку, овсяну. Главное - СКОЛЬКО. Не переедай. Лучше ешь почаще, но порции маленькие. Успехов!
Коррекция веса
Посоветуйте пожалуйста (см.внутри)
Ира Сарсембаева
Ирина,спасибо Вам большое!!!Вы пока единственная,кто меня понял и правильно посоветовала)))картошку обязательно уберу!спасибо Вам огромное!!!
Наййдите в инете диету № 8, там всё сбалансировано. Не мучьте себя. Стройнеть надо радостно. Принимайте ксеникал, он без рецепта. Или попросите у эндокринолога рецепт на Редуксин. Он отбивает аппетит начисто и сжигает жир. Принимать его можно до 2-лет, пока недостигнете оптимального веса.
забыли написать??? ?
Ладно, советуем: как завещала великая РАНЕВСКАЯ: "Надо меньше жрать! "
....но не голодать
ооооооо, дописала.... Без соли ты скоро сорвешься - 100%....Картошечку лучше не потреблять в дни худения.. .
Составь себе нормальное меню, с малым количеством соли и мучного.. . Но с мясом и овощами.. . и маленькими порциями.. .
Толку будет больше.. . и тебе и желудку
....но не голодать
Толку будет больше.. . и тебе и желудку
Ира Сарсембаева
Вообще то я написала)))
Киллограмы уйдут быстро и вернутся так же.. . Лишая себя нормально пищи ты потом, когда кончится диета будешь ловить себя на мысли что хочешь есть ВСЁ!!! и ВСЕГДА! ! (( По себе заметила (
Можно изменить
утром овсянную кашу с изюмом и чай (с сахором, т .к глюкоза организму нужна)
обед жиденькое, хлебушек черный, варенную пишу, можно салатик, только без майонеза (если с маслом подсолнечным- то чуть-чуть) ,
Ужин фрукты овоши.. . кефир грам 100-200 и после 18.00 ни чего не есть + бег, фитнес и постараться унормализовать график питания. Что-бы организм мог отдыхать и успевать переваривать пишю