Коррекция веса
Посоветуйте как похудеть? (см.внутри)
Посоветуйте пожалуйста диету на неделю или несколько дней?? есть велотренажер! посоветуйте сколько времени нужно заниматься в день (лучше по километрам)?.. если я например буду есть овощи (помидоры, огурцы и т.д.) и заниматься на велике в термоштанах по 10-15 минут будет ли эффект?? мне надо к 25 августа срочно скинуть хотя бы 3-5 кг.
и я по собственному опыту скажу)) ) - можно, только после 25 августа скорее всего пару кило назад вернешь. Садишься скажем с завтрашнего дня на актерскую диету - это 4 дня, в первый день рис с томатным соком без соли в любом кол-ве, 2-й день творог + кефир обезжиренные или 1,8 %, 3-й день курица вареная, 4-й день вино с сыром ( я заменяла вино на апельсиновый сок, 1 литр) , после этой диеты соблюдаешь безуглеводное питание до своего часа икс. Кроме этого велотренажер через день по 20 - 25 км (это 40 - 50 минут) , в пустующие между тренажером дни можешь позаниматься с гантельками или просто танцами. Главное потом нормальное питание и спорт не забрасывай
День еште помидоры день огурцы день яблоки, А если мучить себя долго на тренажерах то после 25 августа ваш организм покажет кто в доме хозяин))))))))))))
Сядьте на жесткую безуглеводку. Можно и без кардио. 3-5 за неделю уйдет лишней жидкости. Но в воде себя не ограничивайте - почки отвалятся)))
извини, но за такой срок похудеть сильно невозможно, максимум что ты можешь сделать так это вывести воду из организма, занимаясь на тренажере) те же термоштаны
можно так же есть меньше)
По собственному опыту скажу, что простая овощная диета не даст такого скорого результата. Нужно выбирать овощи и фрукты с отрицательной каллорийностью (родукты, переваривание которых требует больше калорий, чем в них содержится) такие, как грейпфрут, морковь, капуста, сельдерей, редис. Ни в коем случае не есть ничего острого. Все напитки заменить зеленым чаем и! кипяченой! водой, не пить газированные напитки. Но всегда нужно помнить, что если сорвешься с диеты и съешь чего-нибудь "вкусненького" наберешь от этого "вкусненького" больше веса, чем в обычные дни, когда питаешься полноценно и тогда вся диета коту под хвост.. . Сдиеты тоже резко спрыгивать нельзя, если сидишь на диете 10-15 дней, то к нормальному рациону питания ты должна прийти за такое-же время, чтобы не поправиться еще сильнее. Удачи!
это зависит от типа фигуры.
проблемных мест.
лучше кисломолочную диету
кефир, ряженка, йогурты, творог.
перед заняием на тренажере, обязательно разминка на все группы мышц-хотя бы 5-10 минут.
и не есть после 17-18 вечера.
проблемных мест.
лучше кисломолочную диету
кефир, ряженка, йогурты, творог.
и не есть после 17-18 вечера.
Худеть нужно комплексно, правильно настраивать и мотивировать себя, работать с причинами, чистить организм, правильно питаться, быть ежедневно физически активными, обращать внимание на режим, рацион, поступление питательных веществ, витаминов и так далее.
Будет эффект от всего подвижного! мозг не любит шока! главное не перенагружай себя!
у меня были тоже проблемы с весом. Мне очень помогла обычная диета
НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ! а этот легкий голодок утоляется стаканом молока!
кстати я не ем мясо вообще! шас легкий стройный, с отличным настроем и вообще жизнь клевая штука!