Коррекция веса

очень нужна помощь! я поспорила! ! посоветуйте.. . (см. внутри)

Поспорила с парнем, что до нового года сброшу 7-8 кг. Сказала, что если мне удастся это сделать - он ведёт меня в ЗАГС! он согласился. прошу, посоветуйте из личного опыта как можно осуществить данный план. сейчас при росте 172 я вешу 65 кг. это меня убивает. не могу летом пройтись по пляжу в купальнике. для него хочу быть самой красивой, самой стройной! тем более на кону такое событие! спасибо всем заранее! и прошу не обсуждайте спор, а лучше посоветуйте!
до нового года можно и 20 сбросить)))) )
я на 8 кг похудела за два месяца
утром обязательно каша овсяная (на воде), от нее долго кушать не будешь хотеть.. .
в обед гречку с вареной курицей или рыбой, рыбу можно жареную, но не жирную. .
с салатиком
ужин.. ну на ужин можно творог, только не со сметаной а с кефиром без сахара и стакан кефира)
три раза в неделю фитнес центр
удачи!
Ашатан Бусечка
Лучший ответ
Елена Лашакова и что, каждый день так питаться?
Вы знаете, все индивидуально, но могу сказать, что обычно хорошо помогает, это полностью исключить все сладкое и мучное, это даже фрукты (это на то время, что будете худеть) и все десерты, все, что в составе имеет муку. Макароны. крупы. И самое главное не кушать после 6 часов вечера. Бассейн. Бег. Удачи.
По тибетской медицине ваш тип метаболизма желчь

Холодная каша, ломтик хлеба с корицей и яблочный сок на завтрак прекрасно заменят вам кофе, пирожок и апельсиновый сок, беспокоящие Желчь. Жирное мясо, также согревающее тело, не требуется людям типа Желчи. Хотя они любят мясо, вегетарианская диета приносит им больше пользы, чем любому другому типу. Если вы не вегетарианец, убедитесь, что в вашем рационе достаточно количество молока, злаков и овощей. В этом случае Желчь будет чувствовать себя хорошо. Привыкнув к диетической ресторанской кухне, МкХрис-доша, полюбит ее больше, чем домашние бифштексы или еду мексиканских кафе, ибо будет себя чувствовать спокойнее, а затем и удовлетвореннее.

Жареная пища, жирная, горячая, соленая и тяжелая, обладает всем набором качеств, которых следует избегать Желчи. Пища же, содержащая крахмал - все овощи, фрукты и бобовые, - удовлетворяют Желчь и сдерживают ее волчий аппетит. Стабильная энергия, даваемая рационом с высоким содержанием углеводов, будет противодействовать склонности Желчи переедать в стрессовом состоянии. Полуфабрикаты и еда в ресторанах быстрого обслуживания часто соленая или кислая; людям типа Желчи лучше по возможности избегать ее. Так как представители этого типа любят роскошь, тихий, обставленный со вкусом ресторан окажется для них самым подходящим.

Японская и китайская кухни, содержащие относительно мало жиров и мяса, предоставляют хорошую пищу для Желчи. Если вы едите не дома, возьмите салат вместо горячего супа, хлеб с небольшим количеством масла и пожертвуйте десертом. Пряная пища слишком возбуждает Желчь; если вы любите мексиканскую кухню, минимально употребляйте сыр и сметану; съешьте лучше холодный овощной салат, противодействующий тяжелому обострению Желчи, вызываемому стручковым перцем.

Холодная или охлажденная пища с пониженным содержанием соли, масла и специй, согревающих тело, наиболее полезна для людей типа Желчи летом. У салатов, одновременно холодных и легких, имеются два вкуса: горький и вяжущий, которые уравновешивают Желчь. Хорошо для нее также молоко и мороженое. Избыток Желчи повышает кислотность в организме; чтобы этого не допустить, следует, как правило, избегать солений, кефира, сметаны и сыра.

http://www.yourdreams.narod.ru/article-043.htm
у вас нормальный вес!!! ему нравятся селёдки?? или он так к вам относится... меньше есть, быстрый и самый действенный, чуда средства нет!
Evgeniya Guseva
Что за комплексы, фигура идеальная, куда еще стройней?

Такой "стройной"хотите быть?
Kibatjan Turmuhanova
Елена Лашакова нет, вот именно такой не хочу!))))) у меня в комплексах только лишнее по бокам и животик.. а ему я и такая нравлюсь) он и спорить-то не хотел) это больше мне надо))
а если ты после загса килограмчик-другой наберешь вы разводиться пойдете?
Посиди на кефире
подожди, он тебе ещё условие ставит и ты так спокойно об этом пишешь?
или я не правильно прочла?

а сбросить легко, займись утренней пробежкой, правда сейчас холода, особо не побегаешь. .
второй вариант, бассейн, но там не похудеешь особо, так укрепишь фигурку и может кг3 сбросишь. .

А вообще, самое классное уменьшить порцию еды, откажись от ужина, естественно после 6 ни-ни,
а вообще сладкое-враг, от него откажись, исключи сахар в чае/кофе

Только не надо отказываться от еды, жалеть будешь. . Я и так по жизни худая, а тут, что-то нашло ещё захотела сильнее похудеть.
Вес при росте 170-50кг был, скинула до 41, понравилось (говорят - это болезнь) стала ещё худеть.. и прокатилась в машине скорой помощи.. Я ничего не ела, первое время хотелось, через 3 дня адаптируешься и есть вообще не охото, даже макдак никакой реакции не вызывает (а его я люблю) но на тот момент уже не я откзывалась сам организм
Елена Лашакова отнюдь, никаких условий)) я ему и такая нравлюсь)) он спорить сам не хотел. это больше мне надо)))
Виктория Нестеренко а-а-а..тогда изините, я просто не правильно вас поняла
Виктория Нестеренко кстате, на мой взгляд, кто бы говорил об излишних кг, но только не вы.
у вас все в норме - это прекрасно, главное держать себя в тонусе
вычеркивай из меню углеводы... только рыба мясо... с салатом... никаких макарон и прочей фигни... пн-ср-пт... белок
вт-чт-сб. углеводы. .
утро---стакан кипяченой воды.. .
чай без сахара.. .
с йогуртом или медом.. .
в обед яблоко... .
гречка ..кефир.. .
вечер ----творог.. горсть орехов.. .
за час до сна... стакан кефира...