Коррекция веса

Как потолстеть с 60 килограмм и со 175 роста?

Almagul Bedelbai
а зачем?
Mairam Kydyrmysheva
Лучший ответ
Almagul Bedelbai чтобы мужу нравиться!
Almagul Bedelbai пухленькие
Almagul Bedelbai Хочу весить 70 кг и быть ростом-180 см
есть побольше жирного и жареного. порции побольше. у меня рост 175 я женщина и когда я весила 57 кг у меня реально все ребра были видны
Вера Сакалюк
Вы хотите набрать жира, воды или какашек? Сколько Кг?
Куда еще толстеть???
Профицит калорий, грамотный баланс бжу и спорт, конечно же
зачем. нормальный вес и рост
Елена Устимова
очень легко, съедать больше нормы калорий за день, хотя не всегда так работает. Короче ты должна знать сколько тебе нужно есть калорий в день и превышать эту норму
Алёна Стецюк
Начать считать калории, вероятно вы мало едите для своего организма, просто думаете, что нормально
Лена Дунаs
Нормальный вес и рост, гоу ебаццо.
Света Шубина
Питаться в макдаке
Попейте полезный коктейль
Рецепт: 1) стакан молока (3.2% жирности); 2) ст. ложка сметаны (20% жирности); 3) две столовые ложки сухого молока; 4) половина банана или другой фрукт (но не яблоко, от него вкус портится); 5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья; 6) два вареных перепелиных яйца; 7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь (перед сном).
P.s. с коктейлем желательно выпивать несколько таблеток панкреатина/мезима/фестала (я хз какие из них вы предпочитаете).
Almagul Bedelbai Спасибо
Almagul Bedelbai Чтоб 65-хотя бы. Для чего, выглядеть-лучше, а фот нету
Almagul Bedelbai Откуда Вы этот бред взяли?
Almagul Bedelbai Хера -Вы махровая!)
легко, милая
Эля Сатова
Almagul Bedelbai Долго ты меня искал!
Almagul Bedelbai в понедельник-нормально напишешь
Almagul Bedelbai Мне Абаканское-оставь, остальное пои бомжам, ну-или сам выпей
у тебя вес соответствует росту, всё идеально. набирать не стоит
я понимаю, твой выбор, но у тебя вес в норме, просто оставайся в нем.
удачи ❤️