Коррекция веса
Как можно сбросить 60 килограмм за неделю???
Сбрасывать по 9 кг в день.
даже липосакцией такой вес за неделю не скинуть, и что за дурь, не за неделю же этот вес наедался
Шестьдесят килограмм за неделю сбросить нельзя никак. Это исключено.
отрубить полтела вместе с попой
открываешь окно и выбрасываешь ))
Надоели вопросы про похудение? Так и напишите.
А то люди-то за Вас волнуются...
да можно! какой ответ такой вопрос!
Это нереально!
60????
офигеть, такое за пол года не скниуть!
только липосакция
Если есть желание вернуться к размерам эмбриона, то лучше не есть натощак.
...как говорит один известнейший психотерапевт М. Литвак: "хочешь похудеть-поумней"...
не жрать, а больше срать
О_О за неделю никак только если липосакцию сделать
60 килограмм? ? сбросить? ? за неделю? ?
Элементарно.. . по времени даже быстрее. и сколько угодно килограмм.
Записывайте.
Берете билет на поезд Калининград-Челябинск. Дергаете за стоп-кран возле Уральских гор. Выходите.
Поднимаетесь на самую высокую вершину и ...сбрасываете сколько вам угодно килограмм с этой горы)) )
и. приятного Вам сбрасывания ))
Записывайте.
и. приятного Вам сбрасывания ))
Ампутация или тяжелое обезвоживание.
боюсь узнать какой у вас вес, если 60 киллограм оказались лишними. .
наберитесь терпения, меньше чем за пол года вы их ну ни как не скинете, я сбрасывала 15 киллограм за 2 месяца, при этом не ела после 4 дня, бегала по часу утром и вечером, ходила в басейн и следила за питанием.