Коррекция веса
Что нужно есть, чтобы похудеть? Кому какие продукты лишний вес "спалили"?)
Что бы еще такого съесть,. чтобы похудеть - это вечный вопрос ))))
Продукты вес не могут "спалить", так как содержат калории. Питаться нужно так, чтобы были все необходимые организму вещества, но калорийность их в итоге была ниже нормы потребления человека без ожирения.
Я по своему опыту знаю, что помогают только голодные дни.
лаву из вулкана
мясо рыба на пару овощи и каши особенно гречка и перловая фасоль творог сыр фрукты только печеные или варенные вместо сладкого изюм или финики кушать 3 раза в день вечером последный раз в 18 00 позже или чай или стакан кефира
я полагаю нужна умеренность, еда не сжигает, а прирастает от избытка.
вопрос изначально поставлен неверно
У меня отличный обмен
Легко набираю и легко сжигаю
Мой рекорд - минус 2 кг за 6 часов физ активности
Легко набираю и легко сжигаю
Людмила Соболева
это вода ушла, на энергию ушло не более 300 гр веса
Нет продуктов, которые жгут жир. Худеют от дефицита калорий с балансом бжу. Желательно, конечно, здоровое питание. Менять нужно свои пищевые привычки

чтобы худеть надо не есть что-то особенное, а двигаться активнее, так как не еда сжигает жир накопленный а активность и потребление энергии организмом а не заправка организма продуктами, а есть можно все что надо для организма лишь бы калорий тратилось больше чем поступает
Наталия Сорокина
При похудении правильная пища, каллораж и бжу составляет 70-90% успеха, физуха все остальное
Апельсины.
недостаточно кушать низкокалорийно, нужно плотно заниматься спортом
себя
не что, а сколько
худеют от дефицита калорий
ты можешь создать дефицит любой едой, вне зависимости от конкретного продукта
вот низкокалорийные продукты: яблоки, грейпфрут, морковь, обезжиренный творог, ягоды, грибы, апельсины, зеленый чай, греческий йогурт, нежирная рыба, мясо, кефир, яичные белки
Крепыш