Коррекция веса
Как похудеть всерьез и надолго?
Не спортивная, спорт, физнагрузки утомляют. Диеты и таблетки дают временный результат, худею, но вес стабильно возвращается.
Заварить холодильник.
1) изменить пищевые привычки НАВСЕГДА.
2) вести физически активный образ жизни
А вы как думали?
2) вести физически активный образ жизни
А вы как думали?
Действительно, не тягать же гири девушке, я думаю просто ходить побольше, это более легкая нагрузка, а в сочетании с диетой (не надо слишком строгую) хоть какой-то результат должен быть. По себе знаю - если мало есть и много ходить каждый день - лишний вес точно уходит.
Не нужно жестких диет. Нужна полноценная, но на всю жизнь. В мире очень много нежирной и несладкой вкуснятины, да и вредняшки надо есть хоть пару раз в неделю.
Спорт и меньше есть
и ВСЁ
Ушить желудок
Использую пояс cutt.ly/ajTB9Lr (выделите ссылку и нажмите перейти по адресу, либо копируйте и вставьте в адресную строку), очень помогает, а при совмещении с легкими тренировками дает просто отличный эффект
Побольше физической активности в течении дня (даже просто ходьба в быстром темпе) и здоровое питание. Проверить инсулин, если он повышен, вес будет возвращаться, несмотря ни на какие диеты. Вкусные рецепты на каждый день рекомендую здесь: @pravilnoe_pitanie_vkusno
Лучше не на диете сидеть, а придерживаться правильного питания, на нем организм не испытывает чувство голода, потому что много что можно есть. И лучше подключить физактивность любую, начиная с обычной зарядки по утрам и заканчивая пешими прогулками. И еще можно попить Нанотропил Ново, чтобы бодрее быть, чтобы сил хватало заниматься собой и своим телом.

Я тоже когда-то задавала себе этот вопрос и решила спросить подругу, и она показала это средство помогло через 2 дня.
Привет. Очень серьезная проблема, моя подруга с таким сталкивалась и в инстаграмме она увидела данное средство
https:// clck.ru/TB6U6
Не знаю как это сработало но за месяц она скинула 4кг
Не быстро конечно но форма сохраняется по сей день.
(Было это около 6-7 месяцев назад)
https:// clck.ru/TB6U6
(Было это около 6-7 месяцев назад)