Коррекция веса

Мальчики и девочки!Поделитесь плииз)) Как похудеть, совсем,...быстро и надолго?

значит, завтрак вода, обэд вода, ужин тоже вода, но толка понухат))))))))))
Наташка :)M@lыshk@:)
Лучший ответ
главное медленно худеть, тогда это будет надолго ))))))))))))
ТРАХ, ТРАХ и ТРАХ... И ПО БОЛЬШЕ.. .
ПОДРУГА ПОХУДЕЛА на 23 кг... А ВОТ ТУТ УЖЕ УРЕЖЬ СЕБЯ в ПИЩЕ !!!
Алеся Гайчук
Переселись в страну с жарким климатом! В Эмираты там, или в Индию. Если не будешь под кондиционер залазить - от жары организм будет пищу по минимуму принимать, и всё войдёт в норму, будешь выглядеть, как Махатма Ганди!
Секс и кекс)) )
Второе лучше заменить первым)) )
Первое без ограничения)))
Откажись от мучного, сладкого, жирного, побольше двигайся и не ешь после 18 часов! Худеть будешь медленно, но вес больше не наберешь!
Никак.
не кушать и бегать
Sarka Nurieva
Побольше двигаться: ) Занятия спортом и сексом: )
А диеты - это вредно и ненадолго, потом еще хуже будет.
ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!
быстро не получится... потом опять наберёшь. всё зависит от организма...
Попробу ксеникал не пожалеешь... сама пробывала похудела и все пока обратно не вернулся славо богу
Котролируй себя и старайся меньше рот открывать при виде еды.... помогает и держать себя в форме и збросить вес.... Если чуствуешь голод, лучше пей стакан воды... .
сесть на диету и больше двигаться, вес сам начнет уходить
пей! воду с лимоном... кушай только завтрак в 12 дня и всё только пей ...
не есть : ))))
Любовь Гук
Не в коем случаи не используй диеты, а самый лучший способ -это не есть после 18.00 будешь худеть медленно но очень эффективно и потом мало вероятности того что наберешь вес.
Ljuba Vorob'eva
завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин ОТДАЙ ВРАГУ
Катюша Герман
Клизьмы, тока клизьмы.... =)))) Залезь в нет, почитай про диетки разные.... Кстати, клизьмы говорят тоже вариант....
Oksana Isaeva
bistro i nadolgo ne vsegda polychaetsya! rasskajy tebe pro diety na kotoroi sijy sama i ona rabotaet! t.k. ya voobwe v drygoi stane i tyt s ix prodyktami ne vozmojno ostavat`sya v forme!
glavnoe ni kapli saxara! ni v kakom ego proyavlenii! s ytra jariw belok yaic, chai bez moloka i bez saxara, mojno polovinky yabloka, obed list`ya salata, mojno pomidori nemnogo, morkov, myaso indeiki grydki ili kyrici grydki vse otvarnoe, yjin tolko esli ochen ochen progolodaewsya otvarnie brokoli i nemnogo kyrici, no luchwe ogranichetsya tolko brokoli. vot tak!
**
***айсель ***
Отказаться от многого. Обязательно чаи на основе сены, чай с заменителем сахара, овощи сырые, не капуста! Фрукты, например виноград с яблоками, Ничего молочного, можно одно вареное яйцо в день, иногда рыбу на пару немного. Вообще отказаться от жаренного, и еще на будущее мясо если это не рыба, кушать не советую. На этом вполне можно худеть и не чувствовать себя обделенной. Сама так питаюсь.
Похудеть можно только питанием. выбрать правильные продукты распределить их по режиму А сдерживать аппетит лично мне помогает золотая игла у доктора абраменко в клинике Новомед на ВДНХ
Людмила Бород
Но на счет сенны я не соглашусь, почитайте это же слабительное http://vsezdorovo.com/2015/03/metadoksil-instrukciya-i-pokazaniya-k-primeneniyu-otzyvy-cena-analogi/ , оно явно не для этих целей.
сплошные мученья предлагают... .
С Сексом можно быстро похудеть. А потом уже диеты.
заклеить рот скотчем.. и заниматься много часовым сексом..))))
Не ешь на голодный желудок.
Только бассейн!