Коррекция веса

Как похудеть не голодая и не портя желудок

Haruki Sun
Я хочу посоветовать (проверено на себе) низкокалорийное питание. Мне это было не сложно, т. к. не нужно было голодать, всегда можно чем то перекусить. Начинайте хоть завтра. Не покупайте пельмени, сосиски, колбасу, белый хлеб, сливочное масло. Затарьте холодильник замороженными овощами, купите, если нет дома, овсяную, рисовую крупу, овощи и фрукты, куриные грудки, говядину, рыбу. Уторм варите кашу, например, овсяную, без масла, сахара добавьте совсем немного. Добавьте в кашу грушу или яблоко мелко нарезанные, второй завтрак - йогурт обезжиренный, на обед сварите густой суп: борщ, щи, из цв. капусты или любой крупяной на курином, говяжьем бульоне. Ешьте только суп и овощной салат, если хотите. Салат заправляем лимонным соком или кефиром. Можно 1 ч. л. в день раст. масла. Про майонез вообще забудьте. Полдник - любые фрукты, кефир. Ужин - сварите замороженные овощи: цв. капусту, брокколи, любую смесь без масла, и потушите куриную грудку или рыбу или кусок говядины, салат овощной из огурцов, помидоров, шпината и т. д. Можно макароны отварные без масла или рис на гарнир, но порцию меньше, чем овощей. На ночь - кефир. Хлеба можно 1 кусок в день. Забудьте про печенье, шоколад, булки, тоты, варенье. Ешьте понемногу сухофрукты: инжир, изюм и др. , но совсем немного, они тоже калорийные. Я так худела стабильно по 2 кг в месяц, сейчас уже минус 7 кг! (Моя подруга за 1-й месяц похудела на 3,5 кг) Сладкого уже не хочется совсем, иногда съедаю небольшой кусок шоколада. Ещё дома качаю пресс и кручу обруч по 10 -20 минут в день. Потом, когда похудеете и решите, что этого достаточно, старайтесь питаться так же, чтобы больше не поправляться, но добавляйте в салаты раст. масло, немного увеличте хлеб ешьте фрукты и овощи сколько хотите. Удачи! Только взвешивайтесь не чаще раз в 10-15 дней, а то будет казаться, что не худеете. Измерьте себя сантиметром и каждые 10 -15 дней записывайте все результаты. Удачи! Р. S/ Мой муж тоже похудел не заметно, хотя и не собирался.
Вepa Панина
Лучший ответ
Сначала привести в порядок свои мысли...
Машка
не есть после 7 вечера
Алёна ...
Лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, сначала на очищение организма:
кора крушины (3); кориандр (3); корень солодки голой; лист сены (4); трава горца перечного (2); трава фиалки трехцветной (2); лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм: кора крушины (3); трава фиалки трехцветной (3); корень солодки голой (2); корневище пырея (2); трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
Проверенный секрет похудения
8 ст. л. травы хвоща полевого, 4 ст. л. цветков липы, 1 ст. березовых почек, по 12 ст. л. мяты, петрушки, корня солодки, 24 ст. л. кукурузных рылец и 1 ч. л. корня валерианы. Все измельчить в кофемолке. 5 ст. л. смеси засыпать в термос, залить 0,5 л кипятка и оставить на ночь. Утром снадобье готово. Пить по 1 ст. за 20 мин. до еды.
Вес будет постепенно и стабильно снижаться, кожные покровы станут гладкими и упругими, исчезнет целлюлит. Достаточно месяца, чтобы стать стройнее красивее.
Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
Удачи вам!! !
Обертывание из морской капусты
Состав: 2 пачки сухой морской капусты, 2 литра воды - 60 градусов
Как приготовить:
Сухую морскую капусту залить водой. На 2 пачки понадобится 2 литра воды. Крутой кипяток не подходит, вода должна быть примерно 60 - 70 градусов. Залить на 1 час, перед тем как начать процедуру ухода за телом.
Процедить морскую капусту через марлю. Массу нанести на бедра, обмотать полиэтиленом. Закутать бедра в теплые шарфы или платки и полежать в таком мумифицированном состоянии около часа. В морской капусте содержатся практически все минеральные вещества и витамины, они восстанавливают структуру кожи, обновляют клетки, препятствуют старению.
Маска-похудейка
Приводит кожу в чувство, препятствует целлюлиту.
Состав: 5 ст. ложек свежего виноградного сока, 1 ч. ложка жидкого меда, 2 ч. ложки любого дневного крема
Как приготовить:
Смешать 5 ст. ложек свежего виноградного сока с 1 ч. ложкой жидкого меда и 2 ч. ложками любого дневного крема. Подержать маску на коже 15 мин. Этот состав идеален в качестве маски для проблемных зон и прекрасно сочетается с походом в сауну.
Дрожжевая маска для живота
Состав: 15 г сухих пивных дрожжей, 4 ч. л. сливок, 4 ч. л. жидкого меда
Как приготовить:
Развести сухие дрожжи в сливках. Когда дрожжи немного разойдутся, смешать их с медом и дать постоять 20 минут. Нанести маску на кожу живота. Она питает кожу, стягивает поры, обеспечивает упругость, стимулирует кровообращение
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы....
Меньше (по объему) есть, чаще и по немногу. Исключить все, что усиливает аппетит. Перед едой выпивать стакан воды, за 20 минут до еды. После еды не пить жидкость в течении часа.
бегать
Наталья Пятина
заняться спортом
Надя Махмудова
подберите такую диету и такой образ жизни, которого сможете придерживаться всю жизнь. иначе наберёте вес опять.
не голодать, а правильно питаться!
Дана Миронова
Чтобы съесть? чтобы похудеть? А зачем?
спотр
еште суп овощной без жира и мяса
Надо кушать столько, сколько еды помещается в стакан250мл, (пищу в стакане не утрамбовывать) 5раз в сутки и пить воду питьевую, а не чай, кофе.
можно есть всё,но в разумных количествах. мы едим чтобы жить, а не живем чтобы жрать.
Аня Сальник
здесь есть очень хорошие советы http://www.zdorovije.info/sposoby-pohudenia.html