Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Древний индийский способ - убрать дряблую обвисшую кожу - намазать проблемное место растительным маслом и окатить холодной ледяной водой. Удачи !
Коррекция веса
Как похудеть, не голодая и не принимая никаких препаратов? Какой способ самый действенный?
Секс, он же помогает нарастить мышцы
Изменить тип питания: меньше углеводов, сохраняете потребление белка и занимаетесь спортом, сжигая больше калорий, чем потребляете. Возьмите это правило за привычку, и Вы не только сбросите вес, но и сделаете подарок здоровью в целом. Результат заметен не сразу (перестройка организма займет некоторое время) , но зато через некоторое время обрадуетесь и не будет "обратного" эффекта. Удачи!
Заняться спортом
Легко. Пару спортивных костюмов и час беговой дорожки в день.
ходьба
Как бросить пить и при этом не отказывать себе в алкоголе... )
рост 169.. вес 54....(чуть многовато)
в этом деле главное аккуратно все. . не ищи способом сбросить 7 кг за неделю. . потом опять вернётся.
рост 169.. вес 54....(чуть многовато)
по пробуйте голодание по Брэгу! мне реально помогло в 1993 году я похудела на 16 кг. сейчас вес вернулся, но виновата я сама! Удачи и оптимизма!
скотч на рот. действенный способ
Питаться всегда в одно и тоже время и бегать по вечерам))
Надо больше работать на свежем воздухе, например на даче. А еще чаще ходить в лес, на болото и просто на выезжать на природу (активный отдых) . Это не просто полезно но и приятно. А за работой на свежем воздухе и время пролетает незаметно.
питаться в меру...