Коррекция веса

Как добиться быстро и эффективно плоского животика?

лечь под каток!!!
Ермахан Альбина
Лучший ответ
электро-рубанком (шутка)
Любовь Евсеева
Диета для живота

Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :

а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
пресс!!! !
а еще я ношу пояс для похудения - 30 минут в день - так затягивает - что потом впрямляешься и само собой происходит втягивание живота ...
Елена Лопатина
быстро нет.. . упорный труд ...пресс и подольше и по чаще
вопрос-зачем? костями греметь?
пресс)
привяжи фанеру
Хирургия.
Без кардио нагрузок живот не улучшиться.
Обязательно нужены бег, бассейн.
А то получится мышечный корсет, окружённый
жировыми отложениями. Удачи.
Indira Oral
Нужен комплексный подход - плавание, качание пресса, диета, секс, баня, массаж, сосательные конфеты для похудения и т. д.
пресс
Качать пресс.
Elina Vilgelm
обруч покрути по 20 минут в день
Если у тебя есть небольшой животик, то прессом все не решить! пресс у тебя будет под слоем жира и все, а если не большой, то можно, говорят обруч хорошо помогает.
Ежедневно качать пресс, перестать есть сладкое, мучное и т. д. Плюс включить в рацион больше овлщей-фруктов и уменьшить количество мяса.
въебинг в зале)