Абсолютно РЕАЛЬНО!!!!:))) ) Если у тебя небольшой избыток веса (примерно в 5-7 кг.. ) Ну а если больше, можешь дальше не читать :))))
Для начала устрой себе пару разгрузочных дней: фрукты и зеленый чай) ) После этого можешь спокойно питаться, НО!! ! -после шести-семи : только зеленый чай. И плюс, забудь на эти две недели про мучное и сладкое!
Ну и теперь самое главное, без чего вышенаписанное не имеет смысла :)) КАЖДЫЙ ДЕНЬ, утром и вечером, крути обруч. Специальный, с пупырышками :)) По 15 минут. Т. е. за весь день ты должна прокрутить не менее 30 минут :))
Плоский живот обеспечен на 100 %. На себе проверено :))
Удачки ;)
Коррекция веса
Как добиться эффекта плоского животика за две недели?
правильное питание и пресс
Тю, на тебя... сама то понимаешь что это не реально.. Если экстренно то потеряешь здоровье...
это смотря в каком состоянии вы находитесь сейчас! если вы весите более 100 кг, то придется долго и упорно заниматься, если меньше, то проще)) ) занимайтесь спортом, упражнения на пресс и т. д. Вообщем правильное питание, спорт и ваша цель)
фитнес, бег по утрам, правильное питание.
Ты видела толстых шахтеров?
1. только упражнения, которые не дают животу покоя! верхний пресс, нижний пресс, уголок на шведской стенке, наклоны, приседания - два-три раза в день до употения и усталости. и каждый день увеличивать количество раз.
2. дыхательная гимнастика (вдох-выпятить живот, выдох-втянуть и наоборот) . - в каждую удобную минуту!
развивая мышцы, мы расширяем цех по сжиганию жира и улучшаем обмен веществ.
за две недели это не возможно
за 2 недели НИКАК
да вам бы он явно не помешал!
заняться спортом, и не есть после 6.
Диета с гречкой
На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две.
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.
Я похудела за 7 дней на 7 кг, но главная моя радость, стали стремительно уходить мои объемы, и самое главное я себя прекрасно и легко чувствую.
Итак, диета для похудения с гречкой.
Как приготовить гречку:
Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.
Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.
Добавлено 17.10.2002
Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Мне ни разу не было голодно на этой диете. Я перехожу на нее примерно 1 раз в месяц. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!
Итак, диета для похудения с гречкой.
Как приготовить гречку:
Добавлено 17.10.2002