Коррекция веса

как сделать плоский животик за 1-3 недели

Найди себе партнера с оочень круглым животом. утрамбует:)
Инна Кирдина
Лучший ответ
За такое короткое время вряд ли это возможно. Про то, что будешь пресс качать, и животик плоский будет - мягко говоря заблуждение. Да, немного подтянутся мышцы, но жир (если он есть) локально согнать не удасться. Ну будет у тебя сильный пресс, а сверху - жирок. Жир сходит равномерно по всему телу от правильной диеты и разных физ. упражнений - бег, велотренажер, скакалка.... Под диетой понимаем не идиотские истощающие комплексы из "Космополитана", "Натали" и иже с ними, написанные дилетантами, и ничего, кроме вреда здоровью не приносящие, а качественное, сбалансированное питание.
Елена Чебанова
плоский животик не есть сексуальный животик
Елена Иванова
Пресс, обруч, обёртывания, бег !
бег, и пресс
za 1-3 nedely, ploskym jivotik ne zdelaesh.
ne yesh sladkoe y delay uprahnenye.

http://4.bp.blogspot.com/_9Vb-OoiOSj8/SdKt9KnPP0I/AAAAAAAAANE/cKs9bmxdBAU/s320/abdomene.jpg
Елена Бажкова
только регулярный секс. факт. ни диет, ни гимнастики. попробуй.
K A
попробуйте покрутить обруч, каждый день по 15 минут..
Качай пресс раза четыре в неделю по четыре подхода, от живота уже через неделю следа не останется.
* Соня *
Если вы до этого занимались спортом, то вполне возможно. А если нет-то придется потрудится. Как правило, плоский животик делают мышцы пресса, а ими нужно упорно заниматься, но главное не перетрудиться за раз. Делайте утром и вечером упражнения на мышцы пресса по 60 раз 2 подхода. За несколько недель у вас уже будет видно две полоски по бокам, образуя великолепный, плоский животик!
Пресс качать очень много раз в день!!!!
3 дня пить кефир! и качать пресс как можно чаще!
Бегать прыгать и пить воду хD
По диеете Илзе Лиеепа - не жрать! и качать пресс.
Или просто липосакцию.