Коррекция веса
Здравствуйте, помогите мне прошу вас!!! Очень срочно
Вообщем я очень сильно хочу похудеть недавно попроавилась на 2 кг и стала весить 54.5 кг при росте 171, для меня это был самый жуткий страх и я села на диету, два дня ела на 300 ккал и сегодня не выдержала мне стало так плохо от голода что я чуть в обморок не упала.. Переела всего в общем, ещё и к вечеру перемешала все сладкое, острое, горькое.. Я дура. Я знаю. Сейчас тошнит нереально, изжога жуткая как будто вот вот я огонь выблюю ( извините за такие слова ).. А вызвать рвоту я боюсь панически :((( Что мне делать в этой ситуации? Это просто гастрит и стоит переждать или лучше вырвать? Дайте мне совет как это сделать быстро, два пальца в рот пробывала мне ещё хуже стало!!! Мне плохо…
Во-первых, рост и вес нормальные (даже недовес), во-вторых, не сидите на дурацких диетах по типу "ем в день на 300, 100, 500 и т. д. калорий", в-третьих, как человек, переболевший РПП скажу, что подобная ситуация была и у меня. В данной ситуации стоит вызвать врача, потому что из-за переедания могут быть неполадки с поджелудочной или с желудком.
Тебе надо срочно к психиатру, пусть тебя мама отведет.
Это слишком серьезно, такими вещами не шутят.
Ну-ка кыш отсюдова.
Елена Кондакова
я знаю. я больше так не буду честно!! меня уже записали. это не булимия, рвота для меня это самый худшиф страх. это просто несчастный случай по глупости ( родители улетели, до няни дозвонится не могу видимо спит. идти к ней боюсь сильно её комнату на другом этаже а мне страшно по дому идти одной ((( тем более я сейчас сижу в ванной и не могу встать голова кружится, но тошнота слава богу прошла!!! чудо!! не знаю как.. это такое облегчение!!! а вот изжога мучает досих пор
Ну, 2кг - это еще не совсем страшно.
Достаточно просто сделать распорядок пищи на день. Чередовать по возможности фрукты, жареное, овощи.
И ходить. Как говорили мои родители "Движение- это жизнь"
Гульжанат Иргебаева
Важно еще 3 раза только в день есть.
Можно делать маленькие перекусы между этим.
Елена Кондакова
мне уже лучше. минеральная вода спасла, я в шоке как я из такого жуткого состояния выбралась без таблеток.. я думала я прям в ванной и помру ((( спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. завтра иду к диетологу а после к психотерапевту, родители улетели, была бы мамочка рядом мне бы было лучше, это первый раз когда я сама себя вылечила в критической ситуации.. хорошего вечера
Рекомендую вызвать скорую помощь, поскольку возможно Вы спровоцировали у себя воспаление поджелудочной железы. В любом случае врач Вас осмотрит и точно скажет, что с Вами.
Елена Кондакова
извините конечно но ни одно из симптомов воспаления поджелудочной железы у меня слава Богу нет! не пугайте меня так. у меня тошнота сильная и изжога, но сейчас тошнота прошла и осталась только изжога и привкус желчи горькой во время отрыжки. все! хорошего вечера Вам
*lady *
Я не хочу пугать Вас. Но как Вы, разумный человек, пишите сюда, а не обращаетесь к специалистам, которые могут приехать и осмотреть Вас... За свой опыт в медицине я, поверьте, видел многое, что не соответствует учебникам... Будьте здоровы!
Вес не имеет значения. Ты можешь весить 70 но выглядить стройной, а можешь и 45 и быть пухлой. Всё зависит от привычек и мышления. Я парень, при росте 170 вешу 55 и у меня есть кубики пресса, грудь, руки т. е. мускулатура.
Марганцовки выпить можно. Тогда само стошнит скорее всего. Выпить угля. Ну и 300 калорий очень мало. Даже для разгрузочного дня. 500 600 миниумм
Просто переела наверное, подожди немного, переварится и всё. У самого так всё время, когда бургеров пережру.
Елена Кондакова
спасибо, а то мне очень плохо