Коррекция веса

Можно сотворить чудо и похудеть при минимально подвижном образе жизни (в магазин и обратно)? Пожалуйста, подскажите КАК?

я вообще не двигаюсь сижу весь день за компом я инвалид. в магазин ходит мама. однако на интервальном голодании похудела

день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала сейчас перерыв на 3 месяца
Елена Шишаева
Лучший ответ
Рот пластырем заклеить
Маша Девятова
Если у тебя одна радость в жизни - пожрать, то никак.
Ksenia Iva
все просто. есть нужно меньше, чем тратишь калорий.
Легко. Питаться с дефицитом калорий. Можете просто лежать.
Не есть в принципе.
Не ходить в магазин.
можно на таблетках то организм ими угробишь
Высчитываете по формуле (в интернете есть) сколько организм тратит в спокойном состоянии, это ваш порог нельзя есть меньше чем эта сумма калорий, так вот чтобы похудеть вам нельзя тогда есть и больше. Но быстрым такое похудение не будет конечно, зато будете здоровы. Вообще можете обратиться в инстаграмме есть диетолог Ева Шишова смотрю ее давно (это не реклама!!)) рекомендую к ней обратиться у нее похудеет любой.
Елена Садовая
Да можно, я неделю худею лежа на диване (по сост. здоровья), но для этого нужно считать калории, с кухонными весами, и понемногу уменьшать количество еды - снижать нужно постепенно, месяца полтора-два хотя бы, чтобы не сорваться.
Сейчас у меня -300 грамм в день лежа на диване, но калораж крайне низкий, раз в 2 дня хожу в магазин, выбирая во возможности самую дальнюю Пятерочку)