Коррекция веса
Рост 163, вес 47 — это стройность или хрупкость?
????
это стекло
Это худоба. Стройность килограммами не измеряется. Может, она, корява, как палка.
это анорексия и дистрофия
эт ботаник))))))))))))
Надо посмотреть фото
Стройность.
Это упитанная стройность.
Марина Симкова
То есть я полная?
Есть индекс массы тела. Если вы не айдол то скорее всего вес уже у нижней границы массы тела .
Есть такая пословица: "Худая корова - еще не газель". И стройность, и хрупкость не являются аналогами худобы. Какая-то девушка с такими параметрами будет казаться стройной, изящной, а какая-то - тощей... Тут все индивидуально
считаю что уже хрупкость
а вообще если ты юная девушка и с узкокостным телосложением то тогда это будет стройностью
Это дурь
Марина Симкова
Мне сказали, я стройная)
Это - результат анорексии чаще всего. Психическое расстройство личности. Вторая группа инвалидности (рабочая).
Айгерим Болатова
а тогда какая норма веса будет для такого роста для девушки и женщины
Ты уже помещалась на своей фигуре и диетах.
Нормально.
если девушка то стройность если парень то дрищавость
возможно недостаток мышечной массы, жир много не весит, т. е. вы внешне можете выглядеть нормально, а поставь вас на весы и 40ковник)
При росте 163 cm надо весить не менее 63 kg.
¤ Samiga ¤ Borasheva
Неее ))) Рост минус 110, это 53 ))
Жанна Кожамшукурова
Девушка, 63 кг - это не нормальный вес при таком росте
Людмила Лаевская
63 - Это уже лишний вес и начало ожирения....
анорексия
По мне стройность. Мне нравятся такие девушки)
Это пищевое расстройство личности
Или и то и другое?
Хладоломкость
если переломов нету-стройность, но при прямой осаке! СИММЕТРИИ ТЕЛА И ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!!!
сложно сказать. хрупкость это больше не про вес, а про общий вид человека
Чем меньше - тем лучше (в разумных пределах). С возрастом все полнеют. Наслаждайтесь своим идеальным весом и элегантностью. Рано или поздно начнете прибавлять.
стройность
худоба - это меньше немного
Не слушай хамов. Я при росте 161 вешу всю взрослую жизнь либо тридцать девять и девять либо сорок ровно и другого весы не показыват и ничего мне не помогает изменить вес и нормально все ко мне относятся и постоянную работу и верного мужа нашла.
Худозна, но ничего критичного не вижу
Это, мягко говоря, тощая. Лечитесь, набирайте вес хотя бы до 53.
P.s. при росте 163см норма веса от 63кг.
Татьяна Абрамова
Норма веса ОТ 63 лол, не знаете не пишите норма веса при таком росте 50-53 кг, 63 кг это уже больше нормы.
Миниатюрность. Остальное зависит от восприятия. Кто-то худого назовет тощим, кто-то нормальным, и тд
Это обычная норма, все в пределах нормы по соотношению роста и веса, мужчин с таким соотношением в армию берут, не считается чем то уникальным такое соотношение, нет тут анорексии никакой
Это анорексия
Если девушке 17 - 21 то очень даже хорошо
А сколько лет и какой пол?
Марина Симкова
Девушка
У меня рост 163, вес 53 кг. Все называют маленькой и хрупкой из-за небольшой комплектации, но негатива в свой адрес слышу меньше всего, в основном просто умиляются.
С медицинской точки зрения, лёгкий недовес. Буквально 2-3 кг и то, некритично. А своё мнение высказывать не буду.
Стройность, у меня рост 168 и я вешу 47-48-49 максимум, при этом жру как танк, просто я пью около 7 литров чистой воды в день
Индира Саматова
Рeфлюкс у вaших рoдственников был (еcть)?
Индира Саматова
Вы дeвственница?
Индира Саматова
Вы были на приёмe у гaстроэнтеролога? Он пoрекомендовал вам сдeлать опeрацию?
Рост 172 было у меня в 3 лет вес 74 вроде....
Надо подкачаться
очень худая, я при 165, 12 лет, вешу 47 кг, и это ещё мало для меня
бывает