Вес 50 кг, рост 175 см, 17 лет, парень.
Какие продукты посоветуете? Какое должно быть питание? Насчёт набора мышечной массы: она у меня плохо набирается, поэтому пока хотя бы просто хочу поднабрать вес, а потом можно и подкачаться.
Коррекция веса
Как набрать вес подростку?
Бургеры картошка фри и прочие хрючево
не думаю что ты голодаешь, ну ешь печенье с молоком на ночь, что нибуть мучное
Людмила Козлова
Я, наоборот, кушаю немало, но и не как свинья, конечно)
то что содержат белок
Не забивай голову ерундой, просто кушай каши, крупы, яйца, фрукты, овощи, побольше зелени, редко домашнее мясо позволь себе, орешки, сухофрукты, изредка зелёный чай, мед вместо сахара, молочку (если есть домашняя или возможность купить такую). Исключи навсегда из своей жизни фастфуд, питание в кафе, ресторанах, полуфабрикаты, мучное (хлебобулочные - это все дрожжи - сахаромицеты, грибы, которые вызывают процесс брожения в тебе) и жирную пищу на дерьмовом магазинном масле. Сахар исключай так же, он затуманивает твое сознание, опьяняет его, поэтому заменяй медом, но опять же домашним. Если хочешь жаренное, то можно позволить редко, но следи за качеством масла, ищи на рынках с запахом семечек, рафинированное.
Помни, что 90% молочных продуктов из магазинов - это разбавленное сухое молоко и добавление пальмового масла = смерть сосудам, ну а дальше сам понимаешь. Травят нас как тараканов..
Помни, что 90% молочных продуктов из магазинов - это разбавленное сухое молоко и добавление пальмового масла = смерть сосудам, ну а дальше сам понимаешь. Травят нас как тараканов..
Чем больше кала тем лучше, на этикетках смотри
Вот бы мне 50 кг весить (, я тоже 175см, только девушка. Да, высококалорийная еда в большом количестве поможет быстро набрать жировую массу. В подростковом возрасте я очень комплесовала из-за худощавости, когда ты растешь да еще и высокий то это нормально что ты не можешь набрать массу, если конечно ты не болен чем-то, а потом когда уже расти перестанешь то наберётся. У меня к 17ти уже 58 набралось, сейчас 19 и я 56, хотелось бы похудеть :)
Нургуль Шананова
По привычке ела и ела не считая калории т. к все равно не толстела от этого, а когда рост остановился, уже надо контролировать калории (
Людмила Козлова
Да какой худеть, тебе набирать надо) 60-65 кг ты должна примерно весить)
Похожие вопросы
- Как набрать вес подростку? Как подростку набрать вес? Мне 16 лет, рост 186, а вес 64
- Как набрать вес подростку !! Как набрать 10-15 кг за месяц подростку в 15 лет?!
- Как набрать вес подростку? Серьёзно.
- Как быстро набрать вес подростку парню?
- Как быстро набрать вес?
- Как набрать вес? Хочу набрать вес, вещу очень мало, подросток!
- Как набрать вес?
- Как набрать вес?
- хочу, чтобы молодой человек набрал вес! Откормить не получается, не толстеет ну никак! (++)
- Как набрать вес?