Коррекция веса

Людиии, а от "валиков" на боках над ягодицами реально избавиться? от чего они возникают, вся похудела а они не "уходят"

Нина Колодина
Главное не зацикливаться, а потихоньку, но с упорством делать массаж этих самых мест, массажером, грязевые обертывания, не носить тесную одежду, лучше чтобы она утягивала в области талии, а не на бедрах, сменить наконец сидячую работу, и делать по утрам зарядку; ) это все не для ленивых
Юля Курбатова
Лучший ответ
Это так называемые "проблемные места",
над которыми специально надо работать.
Вера Гидасова
Может это структура тела такая?
Есть одно простое упражнение, от которого бок, говоря не спортивным языком, «отнимается» . Оно отлично задействует все косые мышцы пресса.

Лягте на бок, опора — предплечье руки, ноги согнуты. Тело должно образовать прямую линию от плеч до колен. Это значит, что колени ни в коем случае не должны выпирать вперед, иначе упражнение будет бесполезным. Свободная рука придерживает гантельку на талии. Можно без гантели.

Поднимите бедра, сильно напрягая пресс. Чем сильнее напряжение пресса, тем меньше у вас будет уставать опорная рука и тем больше будет эффекта от упражнения.

Поднимайте и опускайте корпус 20-30 раз. На последнем подъеме задержитесь на 20-30 секунд. Отдохните 10-15 секунд и повторите на эту же сторону. Затем сторону поменяйте. Желаю вам успехов!
у меня таже проблема
это ужас на самом деле
это может действительно физиологоия такая. у меня вот животик... и хоть ты умри качая пресс- сам каменный, а складочка есть.... сходите в фитнесс зал, тренер вам порсоветует комплекс упражнений. месяц поделаете и тогда будет ясно.