Коррекция веса
Это нормально вообще ?
Я начала заниматься спортом с весом 49, уже 50,400 ем также мало и пью куча витамин и блокаторы углеводов . Может бросить спорт ? Почему вес начал так расти ? Я не хочу весить 55, если я буду мало есть и тренироваться вес будет так же 49? Илм вырастет ?
А какой смысл нам тебе отвечать, детка, если ты спрашиваешь одно и то же?
И уже давно.
Если тебе что-то непонятно, читай, спрашивай, учись общаться с людьми, вести диалог.
Иначе тебе придется по жизни очень трудно.
И уже давно.
Бросай спорт, сало сила, спорт могила
Не зацикливайтесь на весе! Главное состав тела, объемы и внешний вид. Спорт бросать не нужно, мышцы должны быть.
мышечная масса набралась
Рост см - 110 = норма!
Когда женщина говорит о том, сколько она ест, верить ей нельзя.
Мышечная масса растёт
закрой рот ж1робасина
А почему вы хотите весить 49? Вы уверены, что это ваша норма веса? Это ведь зависит от ряда факторов, рост, гормональный фон, возраст и т. д. В первую очередь нужно ориентироваться на здоровье, питайтесь полноценно (соблюдайте кбжу), если очень хотите похудеть, то нужен дефицит калорий (например, если раньше питались на 2200 кк, то сейчас надо на 1800-1900, ниже этой цифры не опускайтесь, иначе заработаете проблемы со здоровьем. Вес растет скорее всего потому что нарастает мышечная масса, это не страшно, а даже замечательно, вы можете весить хоть 60 и быть стройной и подтянутой, так как мышцы имеют плотность выше, чем жир, они соответственно меньше места занимают в организме). в любом случае вес - не первостепенный фактор, если хотите красивую фигуру, ориентируйтесь на правильное сбалансированное питание и спорт, а не на цифры на весах.
Наталья Анчина
По ней психушка плачет