Коррекция веса
Простите за бестактный вопрос! вообще я худею.. и 3 день не могу сходить в туалет ..это не нормально?! что делать))
это происходит потому что желудок перестал получать привычный объем пищи, ведь вы худеете, наверное меньше стали есть. Нужно кушать пищевые волокна с кефиром смешать и есть, они продаются в аптеке и бывают еще в жидком виде, отруби разного вида. в них ноль каллорий, поэтому ешьте и не бойтесь поправиться ими, или можете просто есть по больше яблок, яблоки стимулируют кишечник и еще пейте 2 литра воды, это полезно для кишечника.
нормально... через неделю будешь ходить... худеешь же...
Клетчатка тебе в помощь!
+Черный хлеб, цельнозерновой, яблоки, свекла, чернослив, кефир, отруби.
делай клииизьмууу
Очень мало пьёшь воды!!!! Два литра, не меньше!! !
Все кальные массы не разбавляются, а застаиваются. И просто
элементарно примите слабительное, лучше растительное!!
кефир+отруби
Смотря как худеешь. Вообще то не нормально.
начинать есть
Хоть бы написала что ешь. Наверно ты ешь мало овощей, фруктов, каш, в них есть клетчатка, которая и формирует то ради чего ходят в туалет: ) И да еще конечно нужно пить жидкость, но не более 2х литров в день, и то в зависимости от массы тела (много воды пить тоже вредно, да же смертельно).
на 5 день к врачу .а худеть - нужно кушать с учета затрачинной энергии
больше двигаться.
Нет, конечно не нормально. Воды надо больше пить ( 2 л) и овсянку на завтрак кушать.
смотря из чего состоит ваша рацион, ..Но каждый день надо ходить
купи в магазине "дюфалак" сходишь на следующий день, гарантированно.