Коррекция веса

Почему не набирается вес?

В день сжираю много калорийной пищи,но никак не получается набрать вес. Вешу 53 кг при росте 179.Одно время пытался есть много фастфуда,но и это ничего не дало.В чём может быть причина?
жри варёную сгущёнку и запивай кока колой
Анжелика Соболевская
Лучший ответ
При таком весе в армию не призовут.
Виктория Пак
Валентина Садовникова Хах,мне в военкомате сказали,что и таких берут.
Не в коня корм. Конституция такая.
Начнёшь пить, курить, обмен веществ изменится, потолстеешь.
Попробуй пельмени и вареники с майонезом.
Ирина Бондарь
Ну, хороший метаболизм у тебя
Попробуй не много есть, а многокаллорийную еду. А спортом занимаешьмя?
Lena Klimenko
Подозреваю что мышечная масса у тебя не ахти какая....кожа и кости ...так ? Значит твой организм просто не успевает накапливать белок. Белок это мышцы, это вес. Обычно мышечная масса начинает набираться после 25 лет ( у таких худых как ты ). Если тебе еще нет столько лет, то можно ждать, но лучше не ждать, если тебя это волнует.... Тогда надо ввести в питание протеиновый коктейль. Их сейчас много, но самый лучший, это тот, что получил признание антидопингового комитета. У него особый состав и особое усвоение организмом. https://vk.com/ufkxtyjr61 заходи, спроси, подскажу где купить в твоём регионе....
Обмен веществ хороший у тебя. Но подумай точно ли тебе нужно поправиться, а то сбросить тяжело будет
ты просто не на массе
спортом занимаешься? или может, много двигаешься? от этого тоже зависит
Валентина Садовникова Не особо.Мой максимум - это пробежка вокруг дома по выходным.
а я наоборот, тяжело скидываю вес
Молюсь чтоб у тебя все было хорошо и ты набрал вес легко как хочешь .попробуй воспользоваться аппликатором на позвоночник ,он помогает проходить процессам в организме более лучше разгоняет кровь по всему организму и лмфу