Коррекция веса
Как похудеть мужчине? Если не особо есть денег.
За лето набрал 20 кг, из-за того что было стрессовое положение и не всегда было времени выйди погулять на улицу.
Бегай.
Много двигаться и не жрать на ночь
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
потом сидела 4 недели на этой диете
Чтобы меньше есть и больше двигаться, деньги не нужны.
Вы пишете какие-то глупости. При чем тут деньги-то?
А еще мужчиной себя называет. Тряпка ты, а не мужчина.
Так за лето ты 20 кг накушал на какие деньги? На них же и худей, вокруг дома бегай по вечерам бесплатно
Руками и ногами побольше двигать. И про мозговые извилины не забывать.
Зачем задавать и отвечать на вопрос? Нет денег-иди в каменный карьер работать. И деньги будут и похудеешь.
Наоборот если денег мало - проще худеть. Меньше ешь, больше двигайся.
просто - не особо есть денег. Если много есть денег - не похудеешь, деньги - они калорийные
Заведи себе жену. Она тебя научит. Мне влом. Если ты один живешь, то читай сеть, пока не найдешь сам. Рецепт есть. Хотя 20 кг - это ты совсем окобанел. Стыдись. Человеку нельзя так сдавать позиции тела. Хрю-хрю тебе.