Коррекция веса
Похудение, осуждения и глупые ответы-мимо
что будет если тренироваться по 2-3 часа в день и есть на 100-300кк?
Если на самом деле уладываться в такой калораж, то будешь быстро терять вес даже без тренировок, но скорее всего сил на тренировки не будет. Нужно учитывать, что такое количество калорий гораздо ниже суточной потребности даже для нормального обмена веществ, если вообще ничего не делать, а просто лежать и не двигаться. Поэтому, организм начнет использовать все возможные источники энергии, а не только лишний жир, он будет использовать и мышечную массу, что будет постепенно проводить к атрофии. Короче, это очень вредно, но вес будет быстро уходить.
язва
Вид будет очень жалкий. Но недолго.
Глупые вопросы от глупых детей - тоже мимо.
Лагерь Освенцим см фото людей из него.
Слишком жестко.
Смерть.
300 калорий не вариант есть, сил не будет не только на тренировки, а вообще ни на что. Просто перестань есть после 18 часов, потом этот рубеж перенеси на 17 часов, когда организм привыкнет. Массируй проблемные зоны и наносить на них сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Огонь результат!
Трень по 18 часов, и станешь похож на Бискит Оливу
Ты чуть чуть похудеещь.
станешь качком
ты не сможешь тренироваться 2-3 часа в день, если будешь жрать 200-300 кк, минимум 2000 ккал в день для резкого похудения, и то сложно будет
будут похудение и осуждение, а также глупые ответы