Коррекция веса

Диеты для похудения

какую диету можете посоветовать для похудения?
зачем скачай приложение оно намного лучше будет считать когда вам остановится
а когда начать диету
Евгения Алленых
Лучший ответ
единственную эффективную - расходовать больше калорий чем съедаешь.
а есть можешь что угодно
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
Какая степень ожирения?
Ольга Шлейгер
 Диеты гав но, спорт лучше
Не диеты, а дефицит калорий. Плюс небольшая физическая активность.
спорт+пп самая адекватная диета
я знаю классную диету короче ешь только воздух
Сушка, то есть диета с низким количеством углеводов. С нее нельзя срываться т.к. метаболизм замедляется и набираешь в 4 раза больше. Если вес встал, то нужно немного разогнать метаболизм и продолжать. Как выходить из сушки- хз
Любашка Боровкова И еще один совет. Создай дифицит калорий, т.е. трать больше калорий чем ешь. Вообще не есть ни в коем случае нельзя. Лучше узнать чуть побольше на счет диет.
Любашка Боровкова Избавься от воды в организме, т.е. пей 2л каждый день и больше потей
Я ем мало даже если хочется ещё, желудок если не разтягивать то много и не съешь. Ещё ещё 1 раз в неделю вообще не ем так сказать голодания правда пью чай с сахаром вешу в 30 как 20. 55 кг но лучше обратитесь к диетологу у каждого свой организм.
питайся во вкусно и точка и похудеешь
Sharifa Kholatova
Диета не самый лучший способ похудеть. После это можно заработать расстройство пищевого поведения. Лучше расходовать больше калорий, чем сьедаешь. То есть побольше физ. активности. Идеальной будет ходьба.
В фильме "Зелëный слоник" была показана одна из самых эффективных диет по мнению специалистов, посмотрите может поможет разрешить вашу проблему
Голодание по 3 дня на воде с лимоном и исключение рафинированных углеводов - сахар, мука и их производные, 2-х разовое питание в 2 кулачка по объёму, + сила воли.

Можно мясо, овощи, орехи, зелень, фрукты исключить.
Дефицит калорий
Не ешь сладкое и занимайся спортом и ешь побольше белка