Коррекция веса

Надо похудеть на 10 кг 182 рост 92 кг 37 лет и никак не худеется убавил порции в основном гречка яйца суп молоко

и все равно почти не спадают бока, двигаюсь мало так как плоскостопие ноги устают
*сама По Себе*
купи велотренажер и крути педали
з. ы. "убавил порции" так себе аргумент... нужен дефицит а если ты жрал 4к а стал 3к то куда они уйдут бока твои?
Елена Баринова
Лучший ответ
  • двигаюсь мало -
  • вот и ответ.
Artemenko Tatyana
*сама По Себе* ну да лень двигаться отжимаюсь вот а все равно мало уходит если вообще неесть
Гречка, яйца, суп, молоко? А подробнее можно? Мясо и рыба где? Хлеб, мучное и сладкое едите? Питание трёхразовое? Что на завтрак, что на обед, что на ужин?
перейдите на раздельное питание..т.е..в один приём белок и овощи.. а в другой приём углеводы и овощи..ну и ходьба по 1 часу в день..у вас хорошие параметры, вам не надо сильно менять своё меню..
Движение не обязательно должно сопровождаться ходьбой. В интернете полно приложений для фитнеса (к примеру, в гугл-плей). Подберите для себя комфортное.
Тем более раз проблема на боках, то упражнения могут быть горизонтальными.
Aizhan Shutaeva
*сама По Себе* ну животик с боками
я как бы слышал вроде когда худеешь алкоголь тоже нужно убрать из меню
Прием еды должен быть строго по часам не менее 5 раз в день небольшими порциями, но последний раз не позднее 18:00. Первый прием не ранее 08:00. В состав должны обязательно входить крупы, яйца, рыба, не жирная часть курицы и очень очень много овощей. От газировки, всего мучного, спиртного и пиво в том числе, а также сладкого нужно отказаться полностью. Обязательно чистая вода не менее 2,5 л в день. И желательно спортивная ходьба не менее 3 км в день. Тогда и вес двинется через месяц. За три месяца реально скинуть 10 кг
Людмила Зуб
Это надо к эндокринологу. Некоторые вообще ничего не едят и жирные, а есть те кто по пол торта в день пихают и весят 60кг
Vera Nu Skin
*сама По Себе* надо дивагаться много спадет сразу а зимой по снегу и по льду ходить не очень
Питаться надо сбалансированно и разнообразно. Главное, соблюдать дефицит калорий. Ну и любая физическая активность (тренировки, кардио, бег, ходьба, плавание, танцы).
Ж*
Жансая ***
Без движения не будет дела, если не собираетесь двигаться, то не мучайте себя. Лучший эффект дает физическая работа, когда тебе некогда думать про еду. Перекусил там на ходу быстренько и все. Дальше в работу. А все эти тренировки требуют большой силы воли. К примеру, вот я не могу целый час ехать на велотренажере, в лом конкретно. А вот когда работаешь или едешь в реале велосипедом, то уже никуда не денешься, посреди дороги не станешь.

Ну а хотя в общем-то можно и без особого движения, только порции придется уменьшить значительно. Если выдержите, то вес уйдет. Но если сорветесь, то все вернется обратно, следите каждый день за весом и все получится.
I Love Ny *** )))) *-*
Без движения вы мало что сбросите. Добавляйте бассейн, там ходить не надо много. Легкие упражнения дома. В качестве перекуса могу посоветовать протеиновые батончики Snex от Protein Rex, они не содержат сахара и низкокалорийные. Мой любимый с соленой карамелью. Его реально съедаешь и часа три кушать не хочешь.
Аня Юркина
План диеты:
Чтобы похудеть на 10 кг, вам потребуется создать дефицит калорий. Основываясь на вашем весе, росте, возрасте и уровне активности, я рекомендую ежедневное потребление 1800-2000 калорий. Диета должна включать постный белок, сложные углеводы и полезные жиры.

Варианты завтрака:
-Греческий йогурт с ягодами и горстью миндаля (350 калорий)
-Овсянка с бананом и корицей (400 калорий)
-Яичница-болтунья со шпинатом и тостами из цельного зерна (450 калорий)

Варианты обеда:
-Куриная грудка на гриле со сладким картофелем и зеленой фасолью (450 калорий)
-Салат из тунца со смесью зелени, авокадо и киноа (500 калорий)
-Чечевичный суп с цельнозерновым хлебом (400 калорий)

Варианты ужина:
-Лосось на гриле с жареной спаржей и коричневым рисом (500 калорий)
-Чили из индейки со смесью овощей (450 калорий)
-Вегетарианское жаркое с тофу, овощной смесью и киноа (500 калорий)

Варианты закусок:
-Ломтики яблока с миндальным маслом (150 калорий)
-Морковь с хумусом (100 калорий)
-Творог с грушей (150 калорий)
------
План тренировок:
Выполняйте тренировки всего тела три раза в неделю с одним днем отдыха между каждым сеансом. Каждое упражнение следует выполнять по 3 подхода по 12-15 повторений с отдыхом между подходами 1 минута.
1 день: Приседания, Отжимания, Выпады, Сгибание рук с гантелями на бицепс, Планка
2 день: Шаги вверх (с использованием стула), Отжимания на трицепс (с использованием стула), Становая тяга на одной ноге, Жим гантелей от плеч, русские повороты
3 день: Ягодичные мостики, альпинисты, берпи, Тяга гантелей, Боковая планка (по 30 секунд на каждую сторону)
------
Призываю вас следовать плану диеты и тренировок и следить за своим прогрессом на этом пути. Важно сохранять мотивацию и помнить, что важен каждый маленький шаг к цели.
Советую разнообразить меню, чтобы было больше положительных эмоций - а то такое чувство, что вся эта история с ограничениями дается очень тяжело. Если у вас строгий режим, попробуйте, новые для себя формы знакомых продуктов - лапшу из гречки, в которой ничего, кроме гречки нет, или хлопья такие же. Их производит Гуарчибао. Нравится не только мне - вся семья обожает. Заканчиваются молниеносно.