Коррекция веса

Можно ли похудеть на полкило в день?

Можно и больше скинуть.Я как-то раз за день сбросил 7 кг,это была адская велопрогулка.А за месяц сбросил в райoне 25 кг.Так что да,полкило за день,это легче лёгкого.Хотя бы сходить в туалет по грязному делу.А для пущего эффекта,перед походом выпить политра капустного рассола с парой граммов морской соли.
Татьяна Зимарёва
Лучший ответ
Легко,хорошо сходив в туалет
Яна Корчагина
Ужин врагу
Можно и на полтора.
Не ешьте ничего весь день и побольше двигайтесь.
Чтобы сжечь полкило жира, организму придется затратить 3000 калорий. Это значит, что вам нужно потреблять меньше калорий, чем вы сжигаете. Вы можете уменьшить свою дневную норму калорий на 500-2100 ккал, в зависимости от вашего текущего веса и цели.

Кроме того, вы можете заниматься кардио-упражнениями, пить много воды, жевать жвачку, не есть на ночь и пить зеленый чай. Эти советы помогут ускорить ваш метаболизм и подавить аппетит.

Однако я должен предупредить вас, что похудение на полкило в день может быть опасным для вашего здоровья и вызвать обезвоживание, головные боли, слабость и другие проблемы. Поэтому я рекомендую вам проконсультироваться с вашим врачом или диетологом перед началом такой строгой диеты.
Можно. Надо уменьшить размеры порций:
Аня Ткачук
ага, в теории и мечтах, на практике - любой минус радует, главное на другой день в плюс не набирать
Если каждый день, то опасно. Это, наверное, только за счет голодовки можно) Лучше потратить на похудение хотя бы пару месяцев, например, редуксина курс пропить - с ним не переедаешь и кило уходят хорошо. Не за неделю похудеете, но зато будете знать, что вес не вернется в троекратном размере после того, как прекратите "худеть" по своему плану
Можно и больше, но только в крайнем случае