Коррекция веса
Сладости в рационе не дают похудеть?
ПОЧЕМУ многие убеждены, что от одной вафельки похудение полностью сходит на нет?? Как хавать до этого торты тоннами и пиво пить, так норм было
Неправда. Если человек знает, что на одной он не остановится - лучше принять решение и исключить совсем
Куриное филе можно запечь, или в виде ветчины его сварить, добавлять мясо в салат
Надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс физкультуры - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! От сахарной зависимости можно избавиться: надо не есть ничего сладкого и не пить сладкие напитки 7-10 дней. И зависимость пропадет.
Смотря какая диета. На кето вышибает сразу из кетозиса от сладкого.
Для сладкоежек рекомендуемая допустимая норма сладкого не более 10% от всего суточного рациона.
Лишние калории всегда будут перевешивать! Наш организм был выстроен на то, чтобы экономить энергоресурсы, то есть жир! И он не хочет от этих ресурсов отказываться - это же так полезно для выживания!
главное в меру