Коррекция веса

подскажити какой продукт убрать из рациона что бы похудеть

хлеб и сахар))) похудеешь на 100 %
Таня Ребо
Лучший ответ
ложку и вилку...
никакой посто бегать надо по утрам
Еду.
Хлеб любого вида.
Перерыв между едой 4-5 часов, без перекусов.
Не есть и не пить после 18-19 часов.
Сделайте это своим образом жизни и вопросы веса волновать не будут.
Углеводсодержащие продукты!!
мучное и сладкое
Татьяна М
Сладости- обязательно убрать.
Убрать сладкие газированные напитки - если пьете. Старайтесь не пить чай и кофе с сахаром.
Ограничивайте потребление хлеба - лучше брать зерновой.

Это все стандартные советы. После 7 не ешьте, если не можете - хочется, то выпейте кефира перед сном. Утром натощак стакан холодной воды.

От этого вы не очень-то похудеете, но со временем положительный результат будет заметен.
Ольга Сычёва
хлебобулочные продукты! Жирное мясо, колбасу.
Karimywa Musina
хлеб, майонез, соль, сахар, фаст фуд (!), мучное жирное, по возможности заменить мясо на курицу и рыбку
Недавно прочитала - не обедайте в обед! Смыс в чем - ели вы просыпаетесь в 6-7 утра можно позавтракать фруктами, фруктовыми салатами с добавлением небольшого количества геркулеса и биойогурта, любые каши приготовленные на воде с добавлением молока уже после варки, бутерброды с джемом, тосты, зерновой или отрубной хлеб можно маслом намазать и сыр положить - все переварится.
В 10-12 пообедать в это время отлично переварится пища богатая белками. С 13до 16 в организме минимум активности - лучше объявить голодовку. С 17 часов приветствуется обильное питье, можно фрукты и даже сладкое (немного) . Поужинать лучше всего в 20 часов молочными продуктами, салаты или просто овощи, орехи. После 21 прием пищи пора прекртить организму пора на покой. Я попробывала прикольно и легкость в организме и кг уходят
Все продукты на букву М.... молоко, мучное, мороженое, майонез...
Ирина Малеева
сладости
Майонез