Коррекция веса

какие продукты убрать из рациона?

хочу убрать абсолютно все овно из своего рациона. Не хочу закидывать мусор в свой организм, как думаете что еще убрать, что вредного знаете?
- я давно не ем: все снэки и фастфуд (никогда ваще не ела)
- выпечку, сладкое, мучное
- тесто и все что с ним связано (1-2 кусочка хлеба в неделю)
- соки, газировку и пр. питьевое овно (никогда не любила и так)
- майонез, кетчуп и вс. соусы (только соевый изредка оставила)
- свинину, колбасу, и пр. обработаное мясо (просто не люблю это)
- жареное
- сыр

Вот думаю йогурты тоже вредные получается магазинные? там химии вагон...

ваши предложения? да, я понимаю скажите что мол все по сути с магазина вредно, но все таки хочу к минимуму свести употребление всякого овна....
| Ника |
Лучший ответ
Макароны любые, куриные ноги-в них максимальное содержание всей химии и гормонов, которыми качали цыплёнка для ускорения роста. А вот от сыра зря отказалась. Вместо чая покупного заваривай травы. Фрукты все убери из рациона-одни пестициды и воск. Из мяса только дичь. Бульоны тоже вредны и супы на мясных бульонах самые вредные. Масла сливочного натурального давно нет ни где
Дарья Алиева макароны из грубых сортов не заправленные шматом масла сливочного не нанесут вреда. Посмотрите на Софи Лорен - всю жизнь трескает макароны.
Ну, я так уж совпало не любитель их вообще, даже не каждый месяц ем.... но считаю ем не вредными.
Куриные ноги - бедра куриные люблю, правда без кожи и в пароварке, голень не ем.

Сыр - весьма сомнительный продукт, куча соли, куча жира. Не вижу в нем полезного особо, ну разве что кальций, то в таком случае лучше кефир, творог. Фрукты убрать? вот об этом не думала никогда вообще... а что фрукты вредные? я не ем импортных фруктов, только местные, в них вроде нет ничего (живу на кубани).
А без этого овна будете голодная.
Вместо йогуртов -в ряженку добавляйте фрук ы, ягоды мелкими кусочками режь - в разы вкуснее и полезнее. Сыр - адыгейский
Йогурты только натуральные. Утром можно овсянку на воде или обезжиренном молоке и горсть ягод типа черники - вкусно. Сыр можно делать самостоятельно из творога, добавить своих специй. Зеленые листья салата, овощи, кроме крахмалистых типа картофеля, но если не задались целью похудеть, то от небольшого кол-ва картохи плохо не будет) Соли поменьше, сахар вообще убрать желательно. И главное вода, чистая и негазированная. Она убирает естественным путем все шлаки и токсины из организма.
Записывай: Мёд и вода 2 месяца, и на ночь две головки чеснока крупно порубленного, глотать не разжёвывая. 100% лечит всё.
:)Маруся :) чушь идиота
уберите соль, я давно стараюсь есть без соли и натуральный вкус продукта это то что мы давно забыли и нам не хватает. не покупайте магазинные вещи такие сметана например или творог или йогурт готовьте сами без химии.
*******
да! от йогуртов лучше отказаться, в них фруктозы много.
Оставь только: хлеб, соль, вода. И вмиг похудеешь. не пройдёт и месяца.