Коррекция веса

Мы то что мы едим =) А какие 10 главных продуктов, составляющих ваш рацион? =) Напитки и алкоголь в счет =)

Ольга Волченко
Картофель, огурцы, помидор, гречка, яблоки, виноград, курага, орехи, лимон, седьдерей
Иринка Г-Ва
Лучший ответ
Капуста, грибы, морепродукты, рыба, картофель, помидоры, кефир, коньяк, гранаты, манго.
Lara14081984
я мясо! )
всё средиземноморское)
рыба там сырок)
ну картофка ещё)
Gunelya Shamilova
Масло яйца мясо рыба в любом виде овощи сыр птица но только запеченнаяна гриле фрукты.
Ляйля !
я пока худею, а так, то ем все, главное в меру и до 17.
Галина А
смысл этого вопроса, набраться опыта? или сойти с вегетарианства? я ем все, худею, не издеваюсь над собой, не болею, кроме ожирения ничего не беспокоит, но и его скоро не будет. минус 40 кг. это результат.
Морепродукты, курица, рис, яйца, помидоры, сыр, картошка, бананы, чай, минеральная вода.
На самом деле если подумать в 10 никак не укладываюсь у меня более разнообразный рацион))
моя БОЛЬШАЯ проблема.... СЛАДОСТИ ( шоколад, а не здоба) (((( эх.... чтобы это сделать, чтобы ОТВЕРНУЛО от него????
Елла Гоголева
Рис, морепродукты, курица, кукуруза, мандаринки, куртошка, грибы, шоколад, орехи, капуста морская))
Маргарита М
ну я в прошлый раз уже ответила, а к вам вопрос а шампанское-это не алкоголь и миниралка-это не напиток???
Ольга Волченко так я же написала, что в счет =))) В смысле основные продукты питания и питья =)
фрукты, ягоды, овощи, творог, овсянка, алкоголь (разный: D),рыба, йогурты, супы, мёд
Диана Валиева
йогурты, минералка, морковь, мясо, гречка, овсянка, салат, картошка, огурцы, курица
МЯСО ну а потом
картошка, рис, гречка, макароны, огурцы, помидоры, китайский салат, чай
На самом деле, мы то, что мы пьем, т. к. большая часть человека-жидкость.