Коррекция веса

Ем одни фрукты и молочные продукты, как вы думаете, можно ли на этом похудеть на 10 кг в месяц?

скинешь. Не слушай тут никого. Я в свое время на сыроедение, когда начинал сыроедить, скинул за два месяца более 15 кг. Привел себя наконец-то в нужную форму. Притом, что я даже не бегал.
*Сыроедение - это употребление сырых овощей и фруктов, и больше никакой другой пищи
Юлия Гришко
Лучший ответ
нет. надо двигаться и физически много трудиться.
**
***julia ***
Ха-ха))) Зависит от того, сколько той молочки с фруктами есть и чем заниматься, в приципе на такой "диете" и прибавить 10 кг за месяц можно)))

У меня по 10 кг в месяц уходило на одной сырой капусте плюс пара яиц и кружка кофе с молоком в день на фоне занятий в фирнессклубе на кардиотернажере минимум по 2, 5 часа через день на максимальной нагрузке.

Бег по 20 минут - это ни о чем, жир начинает сгорать после 45 минут.
Tolgonai Kasieva Ничего не сломалось?
Марина Рябинина Сгорание жира начинается на 20 й минуте занятий, при определенном значении пульса
"0 мин мало. Часы желательно. А лучше посмотри Бутакову там она о сахаре хорошо говорит.
Не, неуйдет столько, ечлиб вы 100 к весили, то моглоб уйти, а с 168 - нет, однозначно, максимум 1-2, а то и ноль. Фрукты вообще похудению не способствуют, это сахар. а с молоком получается сахар с жиром, т. е. как раз то, от чего все и толстеют. лучше огурцы с капустой вместо фруктов и с молочком их, тогда норм будет.
Я тоже так пыталась, конечно, это вкусно, фруктики, но результата не добилась конечно же
Сколько у вас лишнего веса?
Если весишь 100 кило - можно и больше скинуть, а так это в любом случае проверенный путь только к гастриту, а не к похудению.
Ольга Коваль
я спрашивала сегодня у своего диетолога - минимум и максимум результат похудения в неделю (она сама когда-то на 52 кг похудела за несколько месяцев, и стаж работы у нее 15 лет, разные случаи встречались). Так вот, в неделю минимум отвес 800 г, максимум 1.2 кг. Посчитайте в месяц сколько выйдет? Когда-то на кремлевской диете я похудела за 7 недель на 12 кг... вернулись они 30 килограммами
Юлия Гришко конечно вернулись... и всегда возвращаются, если после диеты начинать жрать все подряд. Худеют для чего??? После диеты переходят на правильное питание: исключают навсегда мучное и т. д.
желудок угробишь быстрей.
**
*** ***
На 10кг в месяц ты похудеешь только в концлагере.