Коррекция веса

взяла и нажрала по другому не сказать 7 кило за пол года, и жру и жру, после того как подняла гемоглобин, как похудеть?

Гузель Давиева
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Наталья Корнилова
Лучший ответ
Как сможете себя настроить,так и начнете меньше есть,а значит похудеете.
меньше сиди, меньше жри, больше двигайся.
Юля Тур
"Жру и жру". Так вот одно "жру" исключить из меню
это твои заботы!
не мои!
Делите тарелку на три части и кладите не больше этих порций.
Елена Шибаева
Знаете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не пробовала. Но скинуть лишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я сбросила излишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
я уменьшила порцию еды, ем больше рыбы, курицы и овощей, и пью этот гель https://biznes-aloe.ru/catalog/aloe-gel/pitevoy-gel-aloe-vera-persik/ , оставила заявку и куписа со скидкой 2114 вышел. Результат минус 5кг за три недели, и изжога ушла вообще.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство ( https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX ), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!