Коррекция веса

Как похудеть в бедрах и избавиться от целлюлита. Самый лёгкий вариант без нагрузки?

Не люблю спорт. Приседания особенно, бег. Есть ли у вас советы по опыту для таких как я?
Спорт вообще самое последнее, что может помочь. Правильное питание, обертывания, антицеллюлитный массаж курсом.И так постоянно. От него нельзя избавиться раз и навсегда. Если спина не в порядке - заниматься спиной, потому что это тоже влияет.
Жазира Куспанова
Лучший ответ
Татьяна Сысоева А как спина влияет?
есть по норме калорий
СЕКС!
Процедуры. Типа кавитации, лифтинг-массаж.
I J
Тогда только диета и длительные прогулки. Можно обертывания поделать, массажи
Татьяна Сысоева А обёртывания действительно помогают?вы пробовали?
Я беру антицеллюлитную сыворотку для похудения Лошадиная сила, втираю в бедра и обматываю пищевой пленкой и просто делаю домашние дела. И кожа стала более упругая и подтянутая и в объемах тоже уменьшение есть. Попробуйте.
Можно попробовать вот это. Игра-марафон, увидите, что можно худеть без издевательств над собой. Это бесплатно, ничего не потеряете https://best-marafon.ru/289786
Alena Bogoslova
Девочки, возможно как-то избавился от целлюлита? Как?
*** Aselek***
Анжела ****** Пересмотреть питание
Я сам сталкивался с этой проблемой и перепробовал множество способов, таких как диеты, фитнесс и лекарства, но оказалось, что похудеть гораздо проще. Моя подруга посоветовала мне использовать определенное средство, которое можно найти на https://stomag.site/page/469b5b89c458081d4ae661e871bbecd4a912cd37/ и спустя две недели я сумел сбросить 12 килограммов. Рекомендую попробовать и вам, возможно, это поможет!
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство купить продукт , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!